Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 14:26   #409
iyago
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для iyago
Подробнее

Онлайн: iyago вне форума
Был(а): 2023-03-10 09:33
Имя: Maverick (Alexander)
Адрес: Ижевск
Автомобиль: dCi privilege серебристый 4x4 ESP 2018 (был "Чистюля" Privilege цвета газировки 4х4 2.0 ESP, 2013)
По умолчанию Re: Юра А. / Privilege 1.5 dci 4x4 / Хроника тарахтящего Григория

Юра А., У меня бензиновая. но проблема с заводом была (при температуре ниже нуля). Проблема была в неверных параметрах впрыска. Некоторое время назад (я в бортовике писал) машинке изменили параметры впрыска, и она стала стартовать хорошо. Бывает ещё глюк обходчика иммобилайзера, так что имеет смысл съездить к установщикам сигналки для начала.

PS. Юрий, если не секарет, можешь рассказать о расходе и своих поездках. Можно в личку.
Интересует вот что. Я по утрам проезжаю с Союзной, затем Молодёжка, Петрова, Ворошилова, 9 января, СХВ, Удмуртская, Пушкинская, центр. Естественно, с соответствующими заторами. Имею расход около 15-16 литров на сотню. Это в районе 7:30-8:30. В задумках есть желание обновить Чистюльку на дизельного, поэтому хочу узнать реальные (а не сказочные от производителя) цифры расхода дизтоплива. Маршрут и время интересует с целью понять, насколько большие там заторы в это время.
Реальный расход на бензине по трассе получается не меньше 7.8. Дважды на море гонял, проверял. Сколько реальный расход дизеля?
__________________

В России дорог нет, только направления,
И без 4x4 тут никак не обойтись.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!