Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 10:02   #205
Raven1988
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Raven1988
Подробнее

Онлайн: Raven1988 вне форума
Был(а): 2017-08-07 16:37
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Чип тюнинг своими кривыми руками!

Цитата:
Сообщение от Raven1988 Посмотреть сообщение
Вставлю я свои 5 копеек в эту тему! решили мы с дастер чатом прошить все машинки, , по информации из этой темы купили Галлету, ну и с помощью Алексей764 прошили первый дастер 2,0 МКПП, который лично мой автомобиль! тк достаточно долго разбирались в программе(точнее сказать, программа была глючная, которая шла на диске вместе с галлетой, Алексей764 любезно прислал нам свою, проверенную) ну и получилось так что поздно вечером у нас всё таки это получилось, проверять уже не было сил, я утром покатил на "прошитой" машине на работу(температура на улице была +20 ), её было не узнать , на второй трогалась на 1200 оборотах аж подрывалась, тянула на любой передаче чуть ли не с 1000 об., причем уверенная такая тяга, как на дизеле(у отца дизель 140 ЛС, есть с чем сравнивать) ну и счастливый я прикатил на работу, часов в 12 , я выехал с работы, градусник показывал +32, былая удаль ушла, машина ехала так же как на стоковой прошивке, ничего как будто и не было, ну я сперва думал может чего слетело, может чего не прошилось? приехал домой, считал галетой прошивку, ну и Алексей764 сравнил мой сток до прошивки, ну и сток после прошивки(который должен был быть РСВ прошивкой, по другому не могу сказать) всё получилось, всё прошилось, Бин файлы РСВ и то что мы считали с моих мозгов после прошивки РСВ совпадали! У кого какие мысли?!
Всем доброго времени суток я залил паулюса Е2 соседу на 2,0 МКПП дастере и Е4 себе на таком же дастере, сосед таксист, после прошивки что у меня, что у него прошло где то 70 км пути, и вы знаете моторы сразу как будто открылись! появилась тяга на низах, со второй трогается с конедером без лишних звуков в моторе! средних тоже стало хватать, а вот верха по моему не изменились(прокатился 20 км по трассе, обогнал пару тройку машин)и кстати температура воздуха от +27 утром до +33 днем. Вот такие вести с наших полей!ну и для чистоты опыта мы решили сгонять на взлетку, сравним ту и другую прошивку на 2,0 и 1,6, постараюсь снять видео чтоб всё было честно максимально!

Последний раз редактировалось HID; 12.09.2016 в 05:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!