Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 18:03   #292
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 2021-01-28 13:55
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: Клубный сервис Алекс-Авто. Спб

АЛЕКСЕЙ-67, Антошка-, Привет ребята, на самом деле, на одном из моих Сузук, было нечто подобное: катишь вечером домой, все потребители включены, на светофоре, допустим тебе на право, включаешь поворотник...и на тебе, мотор в такт включения поворотников начинает маленько "лихорадить"...решил вопрос заменой ламп габаритного освещения на светодиодные, не дешевые, а на нормальные, что бы сменить лампы в поворотниках, нужно было ещё и реле под замес пустить, но как то и так получилось разгрузить генератор, да, на той машине был а АКПП, на "ручках", "Мадьярах иЯпошках", такой проблемы не было...каждая машинюга - как Девушка...блин загадка

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее написано было в 17:51 ----------

Да!!!Чуть не забыл, этим своим нововведением, я приобрёл некий "гемор"! Учитывая что был автомат, лампы задних габаритов совмещены с тормозными огнями, соответственно тоже светодиодные, ток потребления в разы уменьшился....и на тебе, на контактах концевика стопсигналов (они имеют свойство окисляться) его(тока)стало не хватать на пробой окислительной плёнки....знаете как это выглядело? Повторюсь АКПП, там что бы включить передачу, нужно нажать педаль тормоза...и вот, эта гадина(концевик) не давал сигнала о том что это сделано!!! Очень "весело" это выглядело в аэропорту Пулково...благо я уже знал о таких вещах и тупо возил в барадачку новый, ценою в 500р...вот как то так парни...
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, активация БК!!!. Шиномонтаж, ТО Дастер
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!