Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 12:13   #4629
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 2024-04-02 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: Масло для Двигателей Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Yust Посмотреть сообщение
Писал на горячую линию Рено....ответа не было 2 суток (на сайте у них написано - ответ в течении 24 часов), позвонил, спросил, что с ответом, сказали - Ваш ответ требует технического решения.....прямо такое нужно техническое решение, что для Рено затруднительно дать оценку возможным последствиям от неправильно залитого масла и оценку действиям дилера....
В итоге прислали ответ - На Ваш автомобиль требуется масло с допуском RN0720.....В общем разговор "слепого с глухим"......я же им об этом и написал.....
В итоге дилер масло поменял бесплатно - купили специально по мой автомобиль эльфовское масло 5w30 - 5 литров....Так что уважаемые коллеги (особенно Нижегородцы - "Автоконтинент") владельцы дастера дизеля (фаза 2) смотрите что Вам заливают в двигатель и обязательно присутствуйте при этом....Кстати, проехал опять свои 90 км из салона и посмотрел на масло - масло светлое......стало как-то грустно.....
Ну вот и хорошо... А вы не хотели спорить с ними по началу... Я же вам сразу написал исход вашего вопроса... Так и получилось. Кстати, фильтр тоже поменяли или оставили старый?
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!