Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 11:56   #61
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 2024-05-31 15:39
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Великий Новгород

Сегодня с обеда постараюсь к дилеру заехать, если будет список допов с ценами и мне его отксерят, то выложу здесь. Спрошу насчет кредита фирменного - может они уже разработали программу для Дастера (в декабре еще не было).
Мне от них кроме ковриков, пока ничего не надо, ну может сигналка еще. Да и то, если цены на допы будут конские, то и этого не надо - 12 тысяч на сигналку с обратной связью - очень кучеряво. В 2008 мне в Шевроле дилер поставил Starline с обратной связью за 6666 руб. (с материалами и работой).
Олег, по комплектации машины смотри сам, могу только сказать, что, ИМХО, при продаже подержанной машины разница, которую оставил у дилера за более богатую комплектацию, стирается. В определенных пределах, естественно - без кондиционера сейчас люди особо не хотят брать.
А так, сейчас свою Лацетти выставил на продажу - смотрю, примерно одинаково стоят и 1.4 бедные комплектации, и 1.6 побогаче. А при покупке разница была ощутимой.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!