Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 00:57   #227
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-28 22:49
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Коды ошибок

Цитата:
Сообщение от Mishal
А как её стереть? Она опять вылезает .
А что значить "опять"? Вы знаете как её стереть, стираете, а она опять?
Как на дастере стереть - я не знаю, наверное клипом, но если ошибка не повторяется, то должна перевестись в разряд "случайных" и через какое-то время пропадёт сама...
У Вас акпп? У Вас аккум садился? Снимали-заряжали-ставили? После энтого словили ошибку? Чек горел? Или просто приблудой считали по ОБД2? Машина проявляет неадекват? Сколько проехали с момента первой ловли ошибки?
ПС я б забил если машина едет и ничего не горит...
Я ловил пилу летом по дороге с северов из отпуска, горела почти цельный день езды, иногда гасла,потом опять, километров 600 с пилой, тачка ехала нивапрос, никаких симптомов, кроме как не работал круиз... Погасла в конце концов и усё... Круиз заработал... На ТО офам рассказал, они сказали "была ошибка по педали газа, стёрли, если вдруг опять - приежжай". С тех пор не было...
А на астре есть встроеный механизьм чтения ошибок - педалями... Я для профилактики раз в квартал читаю ошибки... Вон раз словил ошибки по всем форсункам, низкая производительность... Машина ваще не подавала признаков... Через месяц их уже не было в памяти...
Кароч, тут 2 варианта - либо в сервис лечить здоровую тачку, либо лечить собссную паранойю... Это без обид, просто если авта едет нормально, как всегда, и ничего не горит, тока ошибки покоя не дают...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!