Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 13:35   #76
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: ЭРА-ГЛОНАСС Оно надо???

Цитата:
Сообщение от Tatyana_Sh Посмотреть сообщение
Однажды пришлось вызвать скорую для родственницы, которая сломала ногу на улице. Неделю потом мне шли звонки от страховых до похоронных агентств. Потому что сейчас все телефонные базы моментально сливаются всем страждущим. Но такая реклама - это самое безобидное.
Если будут писаться ваши маршруты передвижения и стоянок, то почему бы не продавать эти треки любым желающим, например?
И кому нужны моитреки? А сейчас это по телефону нельзя сделать?
P.s. к.м.к. мы живём не в степи и не в горах. Это там полная свобода и релакс. Только хлебушек дается с трудом. Здесь вроде как проще жить кормиться но приходится мириться с определенными ограничениями. Я могу на вскидку сотню примеров привести, которые мне доставляют неудобства а другим гешефт..... но шо делать? Терплю......

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее написано было в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от DJQYF Посмотреть сообщение
И второе, ведь всю эту байду болжен кто то обслуживать, ремонтировать, производить, перевозить, хранить, утилизировать?.. так что плохого в этом?
Плохо то, что тебя же и заставят за это платить.[/QUOTE] жизнь так устроена, что за все надо платить. Ну это ж не повод, шоб страдать.....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!