Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 14:56   #3405
Юрий А
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрий А
Подробнее

Онлайн: Юрий А вне форума
Был(а): 2017-12-22 07:13
Имя: Юрий
Адрес: Уфа
Автомобиль: Серебристый дастер 2.0. 4х4, ЕСП
По умолчанию Re: Уфа

Уважаемые соклубники!!! Сижу голову целый день ломаю и не могу принять решение, как поступить дальше. А проблема в том, что сегодня я был в ТТС на Жукова по причине: "Вой под капотом". Который появляется при включении кондея и пропадает после выключения. На малых скоростях даже как то напрягает. Так вот вокруг машины крутилось много народу, кто только не слушал, в конце концов пришла симпатичная девушка Яна, тоже слушала прибором, фотографировала, записывала шум при том, что в рем зоне было очень шумно. В итоге получается, что приемщик сидя в салоне машины подтвердил вой компрессора, остальные в диком сомнении и так как не смотря на то что пробег всего лишь 32с копейками тысяч пробега, они ссылаются на то что нужно поменять все ролики и ремни, немного поездить и ближе к ТО - 4 приехать к ним. Мои мысли в раскоряку: во - первых в декабре они скажут холодно и кондей диагностировать бесполезно, во - вторых душит жаба по стоимости замены этих комплектов, заказывая в автодоке я конечно съэкономлю тысячи 4. Одним словом поставьте на путь истинный. Заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!