Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 19:29   #18681
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 2024-03-09 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Они еще говорят, что эти форсунки прошли 45 тысяч, тнвд 15 тысяч, ну вы поняли) Но вы не думайте, у вас-то точно такого не будет, у вас особый дизель, а это просто идиоты на видео, да.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее написано было в 12:29 ----------



Окей. А сами-то вы не глушили егр? На дастере или на чем-то другом?
а ещё говорят, что и кур доят!
мой тнвд 30ку прошёл и форсы тоже. егорка пока работает(а перестанет там и будем посмотреть) и солярка у меня не замерзала(один день -32
) лёгкий морозец. и в машине тепло(без всяких одеял и прочих заглушек)

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее написано было в 20:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Ну да, кто бы сомневался! Если дизелю каюк - то там дебилы.
А если сцепу сожгли на бензинке - то это двигатель виноват.
Жжёшь , как агнимет, такой авторитетной логикой!
про сцепу именно великая тяга на низах от 1.6 в говнах тому виной!(я с ними переписывался) встряли так что великий и могучий 1.6 колёса(мт) не мог провернуть(газу до отсечки и бросали педальку сцепления) иначе в этих говнах до сих пор сидели б. выбрались и в ремонт.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее написано было в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от AlekseySG Посмотреть сообщение
2 года владения и 28500км пробега, минус только один - зимой не получится прогреть машину автозапуском и сесть в теплую, но еще никто не замерз, и лично у меня зимой пробеги маленькие, на работу на служебном возят а в выходные кроме магазинов и не езжу почти,ну в лес на шашлык несколько раз... зимнюю рыбалку я не люблю.
А вот не глуша авто целый день летом по дороге на море, +40 и выше за окном, с постоянно включенным кондиционером по диким пробкам с часовыми простоями а движек не перегревается! расход чуть больше 6л/100км и в этом году но уже без пробок практически туда же 5.8л/100км это вполне себе неплохо! Тянет нормально, за разгоном и скоростью не гонюсь, меня устаревает. О покупке дизеля не жалею, что будет дальше время покажет. Это мой 6 автомобиль, и единственный дизельный, есть с чем сравнивать.
я сигналку поставил с автозапуском. и всё ок
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!