Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 13:33   #2169
Wad
Участник клуба
 
Аватар для Wad
Подробнее

Онлайн: Wad вне форума
Был(а): 2021-03-28 14:02
Адрес: Киев
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Написал человек отзыв, выложил видео, и что?
Едет у него Дастер и едет, разницы он не заметил, если ездить спокойно ничего не заметишь, спокойному водиле любая блокировка в помощь препятствие проехать, типа бугорка на видео.
Так, без блокировок Дастер тоже едет!
А чтож он, с Компаньонской блокировкой с Еспи не сравнил?

Нет здесь ледяных дорог со спусками подъемами и поворотами, препятствий тоже нет, как и динамичного стиля вождения.
Как всегда флуд и говорильня.

Когда поучавствуют с моё в спринтах, да поездят по ледяным дорогам со скоростью 80-160, тогда и поговорим есть разница в блокировках или нет!
И чья блокировка прочней!

Вот удивляюсь - не надоело вам пустословить? Вам кучу отзывов, а вы в ответ - это все не правда. Вам видео, а вы в ответ - не верю. Вам конкретные пользователи говорят, что нет разницы в управлении, а вы в ответ - это они просто ездить не умеют (конечно в отличие от вас - по вашим словам великого пилота болида Дастер). Я просмотрел все ваши видео - так вот могу сказать, что у вас сильно завышена самооценка, не впечатлен я вашим вождением. И вы не можете знать в каких условиях эксплуатируются блокировки, и вы не можете знать о типах вождения незнакомых вам людей. У вас как всегда есть мнение - остальные мнения (конечно по вашему мнению) не отображают правды ... только вот уже давно лично у меня (и похоже, что не только у меня) сложилось полностью противоположное мнение о вас, а значит ваше мнение лично для меня не имеет никакого веса.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!