Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 23:37   #15392
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Смотрим видео, примерно на 10:30.
https://www.youtube.com/watch?v=-PlbsENLldU
Дастер 1,6 - позорище. И что скажет ToIR, с нетерпением жду комментариев этого "сказочника-задушевника"...
Хочешь комментарий пожалуйста,... чел за рулем в отличии от таких же на других авто представленных в видео решил поберечь авто, по типу как берегли шипы гонщики на дизелях, и проехаться не спеша по сыпучему грунту и логично закопался.... И что?... И конечно может за рулем и позорище, а может и не совсем, не знаю, только вот авто то причем? Да и как правильно замечено Дастеров для сравнения не видно.
И сразу же напомню сказочным ортодоксам и прочим желающим привесить кому либо свои выдумки, я лично не считаю, и никогда не считал Дастер внедорожником в принципе, потому как внедорожники были до него, мои предпочтения известны и давно озвучены и это в первую очередь надежная безпроблемная эксплуатация, а цели ушатать его у меня лично нет, но никогда не отрицал что у каждого свои предпочтения.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее написано было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
...Потом Борян на дизеле с ЕСП
https://cloud.mail.ru/public/JMhG/AaVDruiH3
Советую не перехваливать полтора литра....
В ограниченных взглядах serg_vrn оценка подобного однозначна

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее написано было в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
...дизель и 2.0 у того же водятла справлялись бы лучше.
Если бы на них он делал тоже самое то нет.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее написано было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от want_to_be_jeep Посмотреть сообщение
МАКС31RUS, двушка не скажу, а вот для дизеля эта горка пустяк, именно здесь все достоинства дизеля и раскрываются.
Возможно кто не замечает но дело не в горке, а в особенностях грунта и действиях водителя.
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!