Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 20:09   #1944
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Regas, то есть через вас шел некий поток его изделий? Я все таки считаю, что мне пришел достаточно качественный локрайт, поскольку работает до сих пор. Судить, какой процент брака не берусь, но согласитесь, не будь энтузиазма Алексея, возможно, для Дастера до сих пор не было бы блокировок. Или я не прав?
То есть офигенно получается, энтузиазм Алексея в почёте?
А мой энтузиазм потраченный на Алексея и его локрайт не в счёт?
И я в это дело не вкладывался?

Задолбал этот сплошной брак, от этой компании, хорошо что вам повезло и другим.
Я с этим везением в пролёте, как и к заднему Квайфу который мне продали для временного пользования, чтоб подождать локрайт, так и локрайт который мне пришёл на замену.
Из-за личных проблем не мог установить локрайт сразу, установил, прострелы были и остались.
Увидел как собран задний Квайф и тоже офигел, сплошные не доработки.
На мои претензии, эта компания реагирует с огрессией и разборками.

Если у этой компании действительно есть качественный продукт и установка готов воспользоваться предложением по замене бракованных и не добросовестных изделий, которые эта компания мне предоставила.

А так одна говорильня, что у этой компании качество и т. д. на высоте и нет прострелов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!