Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 15:09   #1956
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
через меня по очень хорошей скидке у компании "нирфи"
на тот момент он та же как и мы имел прямые контакты с нирфи и все дела утаптывались напрямую с ними тет-а-тет
Чтоб было понятно, давайте поставим на этом точку, да у меня были прямые контакты с НИРФИ но только по переднему Квайфу, который они разработали, что они запустили в серию я это увидел на своей машине, а не давно сняли видео с другими владельцами.
Есть и другие пострадавшие от НИРФИ.
Мои обращения на правах закзщика к НИРФИ, прояснить и исправить ситуацию, о браке и некондиция закончились ни чем, одни обещания, чтоб исправить сложившуюся ситуацию они вообще перестали брать трубки.
Как потом выяснилось по мимо некондиции и брака, они не сделали натяжной узел в самоблоке, что бы можно было регулировать блокировку, к томуже шестерни приводов внутри корпуса оказались не отцентрованны по отношению к корпусу и центровой звёздочке шестерне.
На примере jimmik от корпуса самоблока идёт постоянный вой в движении, все шестерни в корпусе самоблока стучат и болтаются, вместе с внутренними шрусами приводов, делая яйцом сальники из которых в процессе течёт масло из коробки, у других владельцев передних самоблоков этот дефект тоже присутствует, но они видимо предпочитают об этом молчать.

Поэтому все отношения с НИРФИ мной были закончены.

Что касается задних самоблоков там может ситуация чуть лучше, но у меня небыло никаких льготных прав, закупать любые задние самоблоки у НИРФИ, тем более зачем мне это делать если там сплошной брак и некондиция.

Как я понял, всю эту ситуацию контролировал кулак, но видимо и он не смог повлиять на НИРФИ.

Кулак стал заниматься в плотную локрайтом, после моей установки в мой Дастер локрайта.
Как кулак говорил, если берёшь самоблок через его компанию, то он поможет решить проблему с бракованным изделием и примет к сведению все пожелания.
То что мне продала ваша компания со скидкой локрайт, я рекламировал два года, как продукцию НИРФИ так и вашу!
Вы видео свои ещё раз посмотрите, чьи там видеофрагменты с регистратора, по Москве и за какое число.
А вот задний Квайф такого хренового качества от вас, даже со скидкой мне не нужен!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!