Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 15:52   #492
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
прибалт11, тут как бы ещё такой психологический момент: на четырке ты, видимо, отъездил, не пересаживаясь "на иномарки", в этот период. Если бы довелось менять четырку, на того же логашу и наоборот-ты бы на четырке, после логанА, глох при трогании, с места, на 14-й Это касается всех, кто прыгает, с мало-мальской иномарки, на автопром тех лет.

О том и речь, что "ручка и сцепа"-не самая сильная сторона Гранты. Следующую машину, для супруги, надо брать на акпп. Даже, после авейки.
Нее, я понимаю сравнение нашемерка и иномарка - я имел ввиду КАЧЕСТВО. С "14" я вообще нииичееего не делал - не доделывал, не переделывал...машина с салона начала ездить на "5".....никаких проблем. Там только мои хотелки были - поменял передние стойки СААЗ на BOGE....Только масло менял и развал-схождение ездил делал...все.

А Гранта как с новья пошла ломаться, так блин то одно, то другое, то третье......Может неудачная машина мне попалась...ХЗ....

Жене думал с АКПП, но вот пошли распродажи по очень хорошим ценам....там уж "бери что есть", иначе ничего не достанется.....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!