Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 06:54   #324
alex-1968
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex-1968
Подробнее

Онлайн: alex-1968 вне форума
Был(а): 2018-03-11 10:32
Адрес: Кемерово
Автомобиль: 4х2 exp
По умолчанию Re: Запотевание боковых стекол

Да ерунда все эти заглушки - там дыр и так дохрена. Ну хотя я убрал на всякий случай - эффект нулевой
А вот фильтр салона - это да. Как снег ложится - меняю на новый вне зависимости от ТО и пробега. Ставлю обычный, не угольный. Убирать вообще не хочу че та, все равно бывает сухой асфальт и пыль соответственно. Засрешь испаритель кондера - потом отмывать запаришься.
Ну хотя наверное это летом критично, когда кондер работает и испаритель холодный и соответственно влажный. А сейчас может и без фильтра можно.
У меня обмерзает правый нижний угол лба и в середине сверху. Боковые тоже, но зеркала видно. Ну и обмерзает пока видать по большому кругу не начинает тосол циркулировать. Тогда видимо производительность печки повышается и начинает все оттаивать по-маленьку. Ну за исключением правого нижнего угла.
Так что в общем приемлемо.

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее написано было в 09:52 ----------

aigor, последний раз покупал фильтр по-моему меньше 200 рэ был. (аналог естественно). Ну и поменять его не особая проблема.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!