Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2024, 16:49   #825
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-18 22:13
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Задние тормоза.

На днях и со мной случилось то, про что читал и не верил. На майские сгоняли в Можайск и округу, на обратке, когда развозил родственников по домам и уже возвращался до дому, почувствовал какую-то хрень с тормозами, ступенчатое какое-то торможение, с провалами педали, но в итоге тормозил норм. Сегодня жена поехала по делам (а я её предупредил про непонятки с тормозами), ну и пришлось ей заехать в какую-то авторусь (не реклама) по дороге, потому что тормозить стало сука опасно, ещё и со звуками страшными. Я при этом не присутствовал. В результате оказалось, что развалились задние барабанные накладки в одном из барабанов. Поменяли накладки, купленные там же... Пробег ~116700. На 63000 обслуживались задние тормоза в рг-сервисе (не реклама, но реклама)))))), сделали всё хорошо, мне понравилось... Не ожидал такой неожиданной засады, т.к. был опыт рено симбол, на ней приехали на обслуживание задних тормозов на пробеге 90ккм, там долго снимали один из барабанов (прикипел), но внутрянка была как новая, и сказали "приезжайте ещё через 90ккм на замену накладок"... Как-то так...
Изображения
  
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!