Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 23:29   #1349
дядяСаша
Дастеровод
 
Аватар для дядяСаша
Подробнее

Онлайн: дядяСаша вне форума
Был(а): 2018-10-20 23:52
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер рестайл, 4х4АТ Прив белый
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Цитата:
Сообщение от SolyariS Посмотреть сообщение
потому что командера нет на устройстве, он запускается или с флешки или его можно скопировать на устройство (папка update) и запускаться будет оттуда когда флешка не всталена

про то что пользоваться им только для опытных, имеется введу что через него можно удалить какие нибудь файлы из устройства и соответственно оно не будет работать, если не будете удалять то что не знаете то с ним ни каких проблем нет, проводником же в виндоус пользуетесь это тоже самое.
Не подскажете, где он прописан на флэш, если с нее запускается? Кнопка НЕ АКТИВНА (не нажимается) ни с флэшкой, ни без нее.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее написано было в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
В конце концов, если система не видит MD (то есть флешку), то она сохраняет лог в \Storage Card\SystemLog.log. Однако, если вас пугает запуск Total - то скорее всего настроить модем вам будет действительно сложно. Попробуйте привлечь кого-то компьютерно грамотного к этому делу (знакомого админа/программиста).
Запуск меня не пугает, я пытаюсь действовать формально, согласно Вашей "инструкции" из-за того, что никогда не имел дела с прошивками ГУ для авто. В ней не было ничего сказано о месте расположения файлов, о которых я спрашивал. И главное - КНОПКА КОМАНДЕРА НЕ АКТИВНА ни с флэшкой, ни без нее. Причина вероятнее всего мой испуг?)))))))))))!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!