Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 14:33   #1360
дядяСаша
Дастеровод
 
Аватар для дядяСаша
Подробнее

Онлайн: дядяСаша вне форума
Был(а): 2018-10-20 23:52
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер рестайл, 4х4АТ Прив белый
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Уважаемые форумчане!
Как нормальный параноик не могу не поделиться тезисно впечатлениями от установки Menavrus с позиции практического дилетанта преклонного возраста.
1. (И главное!) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ to Alexander2012!!!
a) потому, что он за смешные деньги предоставил нам возможность использования практически совершенного, с широчайшими возможностями продукта!
б) за его терпение к «возмущенным заказчикам» (типа меня), которые хотят, чтобы им помимо предоставления законченного продукта читали лекции по восприятию материала
в) за его мгновенные и содержательные отклики на действительно важные вопросы.
2. Подготовка модема достаточно проста (в помощь ресурсы 4pda, 3ginfo) + ВНИМАТЕЛЬНОЕ прочтение инструкции!
3. Настройка навигационных программ тоже не вызывает сложности при ВНИМАТЕЛЬНОМ прочтении инструкции!
Что касается впечатления от вновь обретенных возможностей по Navitel, Progorod и 7ways мое строго субъективное мнение по г. Москва:
1. Ближе всего по оперативному реагированию на пробки и по восприятию карты к Яndex навигатору (а он на мой взгляд для Москвы лучший) ПРОГОРОД.
2. Для путешествий, выходящих за границы области хорош Navitel.
3. Что касается покупки лицензий – нам в рамках Menavrus предоставлен выбор! (Еще одно СПАСИБО!)
Достоинства проведенной модернизации:
- безусловно более информативная, красивая и финансово доступная навигация разных видов
- замечательный инструмент Total Commander, позволяющий при внимательной подготовке делать с нашим аппаратом практически всё, что душе угодно.
- возможность использования большого количества ресурсов интернета
- возможность просмотра видеофайлов
- ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ!!!
Малозначимые недостатки:
- для людей с дальнозоркостью некоторые неудобства в просмотре навигационных программ (мелковато для нашего дисплея)
- иногда едва «переваливающаяся» навигация и медленная начальная загрузка магнитолы (это возросшая нагрузка на ОЗУ нашего аппарата)
- модем, вставленный в USB гнездо закрывает некоторую часть монитора (решается использованием КОРОТКОГО usb удлиннителя).
Кажись всё.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее написано было в 14:09 ----------

Если можно вопрос к Alexander2012. Возможно ли в Medianav Evo расширить ОЗУ? Какая там планка? Спасибо.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!