Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 23:08   #75
Globus 35
Новичок
 
Аватар для Globus 35
Подробнее

Онлайн: Globus 35 вне форума
Был(а): 2020-11-10 13:36
Имя: Михаил
Адрес: Вологда
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 ESP
По умолчанию Re: "РЕНО-ГАРАЖ" ТО и ремонт автомобилей Рено в Вологде.

Был в "Рено Гараж" на ТО 120000. Машину только купил, хотелось, чтоб проверили ВСЕ. Если честно, мужики, то офигел!!! Сначала позвонил официалам, спросил, сколько будет стоить ТО 120000 по регламенту (запчасти свои - оригинал). От услышанной суммы чуть "матка" не вывалилась. На"Дастер - клубе" нашел информацию про "Рено Гараж", позвонил, озвучил, что мне нужно. Ребята назвали стоимость работ+диагностика подвески бесплатно! Сначала я подумал, что они меня неправильно поняли.... Еще раз перечислил объем работ. Да нет, правильно, говорят, поняли. С тебя, говорят, столько, сколько сказали. Ну и что вы думаете, пригоняю машину к назначенному времени, отдаю парням. Не успел отъехать от сервиса - звонок, шаровая под замену, остальное все в идеале. Запчасти, говорят,в наличии, стоить будет столько-то... Тут меня уже на смех побрало (знаю, сколько стоит в среднем нормо-час в Вологде). Короче, если вернуться к сути вопроса, вряд ли я когда нибудь буду ремонтировать свою "толстожопую Дуську" сам (напомню - есть свой сервис, занимаюсь Газелями и ГБО). Мне намного проще заниматься своим делом, тратя время на тех людей, кому я могу реально помочь, а свою личную машину я доверю этим парням. Быстро, качественно, очень недорого, а самое главное - крайне профессионально! С собой увез полный багажник советов и литр антифриза на доливку!
P.S. Текст длинный, но, надеюсь, многим поможет сделать правильный выбор. Ну а парням крепко жму руки и, как коллегам по автобизнесу, и, просто как офигенным специалистам. Я все сказал!

Последний раз редактировалось Globus 35; 12.02.2019 в 23:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!