Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 13:37   #2921
toksar
Завсегдатай
 
Аватар для toksar
Подробнее

Онлайн: toksar вне форума
Был(а): 2021-09-03 07:46
Адрес: Костанай
Автомобиль: renault duster expession 1.6 4x2, ГБО BRC
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от Serjikb Посмотреть сообщение
Расхода бензина вроде нет. В мануале тоже написано, что эти диоды показывают работоспособность форсунок. Я на газу проехал 28 тысяч, за все это время они не гасли никогда (это если их связывать уровнем газа в баллоне).
У меня тоже стоит BRC. Мастера сказали, что диоды показывают объем газа. Постоянно мигает первый диод, остальные три никогда не светили. Газ расходуется как положено, машина хорошо едет и бензин расходуется только на заводку. Так что с форсунками у меня никак не связаны, это точно.

мастер говорил, что диоды на баллон настраиваться, каждый раз после опустошения и так раз три, если не больше, очень тонкая настройка

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее написано было в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Саша80 Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите по проблеме. На холодную, на бензине, стал заводиться с провалами, дерганьем, секунд через 10 все проходит, начинает работать ровно. Переключение на газ без проблем, ровное. На газу работает нормально, при разгоне есть небольшие подергивания, думаю из-за свечей. Дастер, рестайлинг, 2 литра, полный привод. Оборудование Заволли. Спасибо!
это кажется у ваших моторов болезнь, что-то с дросселем. почитай профветку
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!