Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 23:13   #1322
SolyariS
Участник клуба
 
Аватар для SolyariS
Подробнее

Онлайн: SolyariS вне форума
Был(а): 2017-05-12 16:07
Адрес: Караганда
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Цитата:
Сообщение от Alexander2012 Посмотреть сообщение
Прошивка 6.0.3 абсолютно рабочая. Ищите проблемы в вашем телефоне и не надо сказок. Переносить Менаврус на мало известную не стабильную прошивку никто не будет.
какие могут быть сказки? или вы не внимательно прочли моё сообщение?

при чём тут телефон?
машина куплена месяц назад, на ней с завода стояла родная старая версия nav evolution и не работали исходящие звонки через спаренный по блютус телефон, через родную же программу Renault Media Nav Toolbox прошивка была обновлена на новую версию 7.0.5, после чего исходящие звонки заработали. После прошивки купленной у вас menavrus 6.0.3.2 исходящие звонки опять не работают, как я думаю из-за того что в ней не исправлено что то (так как она на основе теперь уже старой версии 6.0.3) или может быть не добавлены какие то новые драйвера, которые уже есть в версии 7.0.5.

Ещё раз, это не я где то в инете левую прошивку нашёл и обновил, а официальная программа указанная в мануале магнитолы по моему слепку на флешке закачала мне последнюю версию и потом с флешке прошилась на магнитолу.
Т.е. это официальная прошивка, каким образом она может быть "мало известная" и не "стабильная" ?

странное у вас отношение к тем кто поддерживает вас не просто словами, а деньгами, сказали бы просто что не хотите делать и всё.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!