Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2020, 21:35   #25304
Mihail_1986
Старожил
 
Аватар для Mihail_1986
Подробнее

Онлайн: Mihail_1986 вне форума
Был(а): 2021-07-27 12:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Skoda Rapid (2G) 1.6 МКПП
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от man_16rus
На Дастере блокировок нет, есть псевдо блокировка - ты помощи тормозов блокируется проскальзывающее колёса и можно выехать из дагоналки!
Эта система доступна в автомобилях с ЕСП!
Включается кнопкой отключения ESP!
Что не понятно то?
Я где то писал обратное? Это и есть имитация блокировок. НО мне пытаются доказать, что на террано стоит что то другое
Цитата:
Сообщение от илдар73
ЕСП и псевдоблоки отличаются по умолчанию


---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее написано было в 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от илдар73
По цене причем Террано ни чем не отличается от Дастера (в нашем регионе)
Т.е. даже ссылки на официальный сайт тебе ни о чем не говорит? Еще раз: я говорю про прайсовую цену. Все остальное - работа дилера и одну и ту же машину он может продать с накруткой в 100к и со скидкой в 100к. Причем тут регион?
Цитата:
Сообщение от илдар73
а будут ли работать псевдоблоки в Дастере я не знаю как их подключит дилер или нет
Кого подключит? Это ESP - у нее в мозгах уже заложена такое поведение! Дилер вообще ничего не подключает.
Цитата:
Сообщение от илдар73
но принцип работы отличается
Как он может отключаться, если система одна и та же. Я даже уверен, что у них каталожный номер будет один и тот же (не факт конечно, но уверен)
Цитата:
Сообщение от илдар73
По поводу торговаться с дилером можно ,но не очень получается когда авто надо ждать пару месяцев
Так очень хорошо уходишь от прямого отчета на прямой вопрос.

Цитата:
Сообщение от илдар73
завода включенной ЕСП и псевдоблокировками
Т.е. по твоему - это 2 разных устройства?

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее написано было в 01:27 ----------

Цитата:
Сообщение от илдар73
P.S. очень нужная тема в обсуждении дизеля
Был задан конкретный вопрос: чем террано и дастер в одной и той же люксовой комплектации различаются на 100к. А ты уже развел димагогию о своей покупке, как тебе в другом салоне сделали бОльшую скидку и т.д. Только вот вопрос то так и остался без ответа...

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее написано было в 01:29 ----------

Цитата:
Сообщение от илдар73
очень нужная тема в обсуждении дизеля
Тем как бы не обсуждение дизеля, а выбор между дизелем и бензином. Ну это так... к слову.

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее написано было в 01:31 ----------

А вот чего я на террано действительно не увидел, так это системы " HSА (система помощи при трогании на подъеме)" - штука реально полезная и удобная.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan Comfortline (31 ткм за 2 года) --> VW Polo Sedan Life (38 ткм за 2,5 года) --> Renault Duster 2.0 4WD 6МКПП (9 ткм за 0,5 года) --> Skoda Rapid (...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!