Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 23:31   #3183
эдди
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для эдди
Подробнее

Онлайн: эдди вне форума
Был(а): 2022-05-21 21:08
Адрес: казань
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от ijenya Посмотреть сообщение
Господа,друзья,товарищи...,кому,как приятнее-прошу высказаться по ситуации: Дастер 2,0 конец 14 г.в. пробег 96 000. Задумался об установке ГБО(машиной планирую пользоваться еще столько же или более)надо оно мне или нет,с учетом того,что мотор уже имеет какие то отложения и пр. Не получится ли так,что перейдя на газ,я осложню себе жизнь?
И второй вопрос:напрягает то,что сверловка коллектора,для установки форсунок,будет производиться по месту(без съема),т.е. стружка попадет во внутрь мотора.
Заранее СПС!
Поддерживаю слова Dip 24! Все верно написал!

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от dove1961 Посмотреть сообщение
эдди,
Согласен с Вами, но не хотелось бы покупать баллон на 42 литра, а потом ещё один, большего размера. Какой то геморой на ровном месте. И от куда эта цифра 30 см., почему не 25 или 35?
Сергей! А не легче ли с установщиками все обговорить по поводу максимально большого баллона и расстояния(в смысле ,который "возьмет" больше всего газа и который будет ближе к Вашим "хотелкам"). По любому они дадут Вам полную инфу по этому вопросу и Вам будет спокойнее и будете знать все наверняка. Я так понимаю,что если баллон даже и влезет на место запаски,он будет торчать по высоте. А если так, то придется делать пол-полку(чтоб она не давила на баллон). Я когда устанавливал ГБО(полтора года назад) мне поставили баллон на 56 литров(тор, с внешним клапаном). По размеру можно было и побольше всунуть, но из-за клапана все село "в тютельку". Газа хватает на 400-450 км. Есть с внутренним клапаном тор(у меня на лачетти такой стоял баллон на 60 литров). Желаю найти и установить то, что хотели,и чтоб работало на радость!Удачи!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!