Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 22:21   #6298
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-01 08:16
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
я такой,и ни разу проблем не было
И я такой, проблема была но лечится за десять минут

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее написано было в 18:52 ----------

Цитата:
Сообщение от drozzzd Посмотреть сообщение
На следующей неделе поеду, ты со мной?
... э я чёта упустил (проенезаметил) а куды надо было ехать!! я за любой кипеш акромя голодовки!!! ... ну и если жена не узнает, ну не то что бы что я её боюсь, нет - просто очень не люблю когда она обижается

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее написано было в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Olir Посмотреть сообщение
А официалы ещё с 1-го ТО меня убеждают в необходимости чистки и этим обосновывают плохой завод после -20.
Эт вряд ли, из известных мне машин заслонку при минус 15 закусывало только на фабии 1,6 и на ауди а6 с 3,2fsi, а дусю кусает только от +5 до -5 - видимо из за материала и конструкции дросселей при этих температурах у них самый минимальный зазор. На дусе после -20 чтоб заводиться хорошо лучше масло в моторе и коробке в начале декабря поменяй

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее написано было в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Olir Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем. Чистка дроссельной заслонки в стороннем сервисе не даёт слёт гарантии?
Слёт с гарантии даёт любое неквалифицированное вмешательство повлекшее за собой неисправность, собственно гарантия как раз и не распространяется на последствия неквалифицированного вмешательства. Дроссель несложно почистить самому и снимать его для этого ненадо.

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее написано было в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от duster lant Посмотреть сообщение
В связи с незаводом от автозапуска мне нужна приблуда, которая на пару секунд "оттягивает" сигнал повышения напряжения в бортовой сети. Таким образом я выиграю 2 доп секунды прокрутки стартером, которых не хватает для заводки двигла от сиги.
Аплодирую подпрыгивая !!! Я бы до такого точно не додумался! Никогда!! ...
а вариант с задержкой сигнала стартера на пару секунд не катит? такую схемку можно тупо на двух транзисторах собрать - ждущий мультивибратор называется или купить блок автоматического закрытия стеклоподъемников... А мыть дроссель это конечно антинаучно

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее написано было в 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Пи***ят. Но к сожалению, в свете последних нововведений эту процедуру придется пройти. Почему и зачем - позже отпишу в этой теме. Пока не советую мыть дроссель за деньги у ОД или в стороннем СТО. Придется этот путь пройти когда начнутся морозы. Но! Фиксируйте письменно жалобы на незавод в морозы в прошлую зиму. Копию с жалобой себе. Больше сказать пока не могу.
А у ниссан террано прошивки как не было так и нет и ничего как то пользуются
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!