Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021, 11:15   #157
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-04-24 16:27
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Общие вопросы при покупке

Цитата:
Сообщение от абк52 Посмотреть сообщение
Я покупал с кредитом РН банка.Погасил кредит без проблем в течении двух недель.Надо скачать приложение этого банка и в приложении подать заявку на досрочное погашение.
Совсем необязательно что-то скачивать. Я через Юникредитбанк (через него очень просто с РН-Банком работать) положил на счет в РН-Банке сумму, достаточную для погашения (даже с запасом). Потом на компе зашел на сайт РН-Банка, подал заявку на погашение. Появилось сообщение, когда будет списание суммы. Дней, кажется, через 4-5 заявка исполнилась. О всех действиях приходят СМС на телефон. Потом надо через дилера (с помощью той же девочки, что оформляла кредит) подать заявление о закрытии счета в банке. В течение нескольких дней на указанный мной счет пришла денежная сумма, оставшаяся от погашения кредита и пришло СМС о закрытии счета.

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее написано было в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Olya-la Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать РН-банк для автокредитования? Собираемся брать рено драйв, дилер скидку дает 70к, если будем кредитоваться через именно РН-банк. Отзывы об этом банке ниже плинтуса: начиная от невозможности платеж без комиссии осуществить, заканчивая невозможностью досрочного погашения без нервного тика.
Оля, если есть желание, почитайте:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=728
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!