Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 20:30   #658
Аександр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аександр
Подробнее

Онлайн: Аександр вне форума
Был(а): 2023-12-04 11:06
Имя: Александр
Адрес: Казахстан, Актау
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 механика, Лока, КК, ГБО,SWW
По умолчанию Re: Казахстан

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Вот сам подумай что ты написал!
1.Французу делать не хер, свой коньяк продавать под казахским брендом?
2. Я его пробовал, разный. Это не коньяк это точно.
3.Даже у них, нет такого количества. Ну завезут 30 тонн, а с завода выходит 300 тонн.
4. Пил я коньяк с Кизляра и Прасковеи. Привозимые деректорами этих предприятий. Отличный коньяк. И пил коньяк который продается в Самой Прасковеи, но для туристов. Долго очухаться не мог.
Могу еще много говорить. Но главный довод. Народу суют всякую бурду копеешную.
В Уфе есть чайная фабрика. Угощали ворованным чаем с фабрики. Это нечто. А то что продается в магазе-это солома.
Ну и тд и тп.
Да и еще.
Есть инфа про китайский спирт гонмый через Казахстан.
Ну начнем с того, что коньяк может быть только одной марки, произведенной в провинции Когнак, все остальное это коньячный напиток
я не знаю что ты пробовал, в Казахстане много марок, я говорю только про определенный завод.
сколько завозят и выходит с завода я не в курсе.
мои коллеги россияне после вахты везут всегда с собой этот коньяк, а моряки поверь знают толк в напитках.
Пил я Кизлярский, не спорю вкусный, но еще раз повтарюсь, что дагестанские погранцы когда мы выставили им ихний же коньяк, сказали нахрена вы нам его суете. вы пришли с казахстана, везите ваш. мы их спрашиваем нахрена он вам нуже, и в ответ услышали что они в курсе из чего его делают.
то что дурят народ, не спорю.
про спирт ты сам написал, что гонят Через а не В КЗ
Ну и дабы не разводить полемику на 10 страниц, можно просто сказать. Если Hudoghnik заморачивается на то что бы доставить его с А-Аты, то я думаю ему пофиг на мое и твое мнение

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее написано было в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
В четверг-пятницу-субботу алла берса буду лежать на солнышке в доме отдыха "Стигл" в Актау с and108
Чета решили прокатиться-просвежиться
Не забываем что допустимое превышение в КЗ 10км\ч, а штрафы у нас драконьи и полицаев на дорогах дохрена
__________________
Я на Драйве
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!