Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2023, 15:15   #568
testkorob
Дастеровод
 
Аватар для testkorob
Подробнее

Онлайн: testkorob вне форума
Был(а): 2023-07-21 16:09
Адрес: смоленск
Автомобиль: duster 1.6 4x4 2014г
По умолчанию Re: Масла Лукойл/Роснефть и другие отечественные в бензиновый Дастер

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
testkorob, я в профиле что вижу? Смоленск,согласно этому и делаю выводы,это про столицу. Так что не обессудьте.
так от Смоленска до Москвы как раз в акурат 400 км) а от меня до Смоленска 50, какая ж это столица? указал Смоленск в профиле, потому как так большинству людей будет понятнее где я территориально нахожусь.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее написано было в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от postpank Посмотреть сообщение
«За копейку канарейку» не будет. Берите проверенное без подделок масло средней категории и меняйте раз в 7-8 тыс. Всё.
Дорогие масла подделывают. Хотите , из иностранных выбирая,ломать голову контрафакт или нет? Ваш выбор.
да нет вы неправы, подделывают не только дорогие масла, подделывают обычно то что лучше продаётся. можно ведь подделывать масло от какой нибудь турбированной формулы 1 и продавать её за тыщу миллионов грамм, вот только кто ж его такое купит? а масла за 3-5 тыс руб за 4 литра подделывать выгоднее всего, за счёт их оборота
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!