Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 07:13   #3410
Юрий А
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрий А
Подробнее

Онлайн: Юрий А вне форума
Был(а): 2017-12-22 07:13
Имя: Юрий
Адрес: Уфа
Автомобиль: Серебристый дастер 2.0. 4х4, ЕСП
По умолчанию Re: Уфа

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Юрий А, а что там продленная гарантия говорит? Чем мотивируют преждевременную замену ремней если воет компрессор? Может грешат на какой то конкретный ролик? Договориться только его заменить?
Мурат, продленная гарантия, как и обычная, все те же правила. Инженер по гарантии видимо хочет соскочить. Мотивируют тем. что они не слышат шума в компрессоре записанный на сотовый телефон, возможно посторонний шум, например от ролика. Менять по регламенту завода однозначно по их бумагам нужно полностью все ролики и ремни, так как машине в декабре исполняется 4 года. Вопрос только в том, что за их запчасти они несут ответственность по гарантии, а за мои нет. Вчера после того, как написал сюда свою проблему, накатал письмо в ТТС. Вскоре перезвонил приемщик, который принимал утром мою машину. Уговаривал успокоиться и чуточку покататься с включенным кондеем, он кстати подтвердил мои слова о завывании под капотом и думает на компрессор. Говорит, что будет давить на инженера по гарантии. Сейчас я жду кольцо на подушку безопасности (второе по счету), когда он позвонит ее менять, мне пообещал, что на компрессор повесит какие то датчики и прокатится со мной. Я его спросил: "А что же мне делать с ремнями?" Он ответил: "Шум явно не из за ремней и роликов. Инженер не правильно высказала свою мысль". Будем ждать кольцо. Потом если, что придется ехать в другой сервис.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!