Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 08:33   #313
Sassa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sassa
Подробнее

Онлайн: Sassa вне форума
Был(а): 2023-07-02 11:02
Адрес: Дубна МО
Автомобиль: Duster 2.0 дорестайл МКПП
По умолчанию Re: Светодиодные лампы в головные фары и птф, пользовал ли кто ? мнения и опыт

Дастик, я вот сначала поставил в птф диоды из китая. Когда один сдох, начал тему поднимать, узнал о возможном лишении прав, подумал, что не хочу в статистику судебных решений и поставил заводские галогенки назад. Ну это личное решение.
По поводу проезда через посты. Проверять тех состояние машины может только инспектор технадзора с соответствующим штампом в ксиве. Вы уверены, что эти инспекторы присутствовали на вашем посту? Дальше. Продавцам из магазина надо продать вам недешевый, в общем-то товар. На ваши права им плевать. Дальше. Помните сколько ксенонистов было поначалу? Каждая вторая классика в космос светила. Потом дали команду "фас" и самопальный ксенон пропал с дорог. Про диоды пока просто команды не давали. А инициативы инспекторы не проявляют. Что странно, ибо лишенческие статьи - это хороший источник дохода. Также, не лишают прав за любое внесение изменений. За ГБО, например, штраф 500р. и постановление либо узаконить ГБО, либо снять в течение 10 дней. Про фаркопы и кенгурятники не знаю.
А перепосты чего попало делать не надо. Свобода слова у нас во-первых условная, а во-вторых она не о том, чтобы безответственно и бездоказательно, как у нас любят, нести любую херню, которая в буйну головушку взбредет
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!