Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 13:33   #1802
sanet-nn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sanet-nn
Подробнее

Онлайн: sanet-nn вне форума
Был(а): 2022-01-24 15:49
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2012 г/в 1,6 бензин
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от lexavad Посмотреть сообщение
Привет.
Хочу поддержать Кулака, KMZ, stas74 и всех кто установил или будет устанавливать блокировку локрайт.
У меня тоже одна из самых первых блокировок. Долго я шел к решению ее установки, много материала прочитал. Так же были опасения про "улетит с трассы" и так далее. Езжу всегда в режиме "Авто". Но не попробовав - не узнаешь.
Блокировку установил более двух лет назад. Прошел на ней почти 50 тыс. км. И ни капли не жалею. Частенько я выезжаю загород, по делам или просто покататься. Так вот блокировка очень выручает. Если вы ездите по городу, то наверно оно вам и не нужно, а вот если вы любите поездить по бездорожью, в лес, на рыбалку и т.д. то берите и ставьте. Просто не надо сразу жарить, по тихонько изучите поведение авто. И будем вам счастье.
Иногда снимаю видео и выкладываю в youtube. Если интересно, то заходите посмотреть (https://www.youtube.com/watch?v=gGRArpF6qfU)
Впечатляет! Не думал, что Дастеры так умеют. Понятно, что дело все в блокировках. Я порой такие видосы смотрю в ютюбе, что глазам не верится, что это Дастер!
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!