Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2024, 23:28   #26290
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer на форуме
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
.
Ну да, покупателю нужно обращать внимание только на самые неухоженные и грязные авто. Не ошибетесь, ведь все время хозяин убивал на поиск и устранение неисправностей... Не до чистоты было.
ну я такого не говорил...Просто уже лет 25 занимаюсь подбором машин для друзей их жен, друзей,друзей и их знакомых....то есть порядка 20-30 машин в год. Кому то надо купить, кому то продать. Так вот из наблюдений ...самые вылизанные машины у перекупов, особо нализанные после большой кузовщины и полной разборки. У человека просто продающего свою рабочую лошадку обычно под капотом пыльно, в багажнике есть небольшие заначки про которые многие уже сами забыли, если поднять задние сиденье , то при наличии детей у владельца, даже мелкие игрушки завалились, если нет то всякая мелочь. .Лучше покупать машину чуть почарапонную, чем свежо крашенную (как бы вас владелец не утверждал что он только закрашивал царапины). При наличии современных мастик , красок , контактных сварок в гаражах, отличить битую и небитую машину очень сложно. У меня несколько раз было, когда семейная пара продавала машину и у меня муж узнавал, что машина была бита....хотя он ее покупал в салоне новой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!