Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 18:02   #6202
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:00
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
archibalddias, Миша, а вот вопрос по серьезному - "если всётаки виновата сажа" почему РЕАЛЬНо после перепрошивке от Паулюса, РСВ.......сажа уже влияния не оказывает на заводку?
Точнее сказать, ЛИЧНО Я не слышал и не читал жалоб после перепрошивки на не заводку.......значит перепрошивка устраняет влияние этого фактора....
я уже много раз отвечал на этот вопрос даже видео выкладывал, правда там в видео был больше акцент на подсос ну потому что специально чумазить заслонку мне было лень но это практически обратная сторона процесса... не вижу смысла начинать полемику снова, кому надо - листайте всю тему. Напомню только что я не являюсь противником перепрошивки хоть сам и не прошивался, однако я предлагаю способ который стоит копейки и не оставляет в гарантийном автомобиле никаких следов (ну при известной степени рукожопости) и главное - если смазка заслонки помогла то изменение алгоритма работы заслонки гарантированно поможет, а если не помогла ну например потому что в третьем цилиндре вода то и прошивка от Павла не устранит эффект
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!