Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 22:05   #6213
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:00
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
archibalddias, мне неймется? Ок....точную причину озвучь! А если ее нету, то скорее и человека не надо изначально вводить в заблуждение "иди туда и делай то".....Правильнее его направить к ТОЛКОВОМУ мастеру.....или ОД.
Многим промывка/протирка заслонки ничего не дала....
на все вопросы заданные на форуме можно посылать к ОД ... ну ты мысль понял?
давай так - я написал то что я написал, а ты написал то что ты написал, а он почитал и пошёл куда глаза глядят.

а по поводу "многим промывка/протирка ничего не дала" - я знаю только двух которые тут об этом отписались и походу они мыли сами... и ещё об одном Mayorvs писал что он ему помыл и ничего не дало, то есть только трое из них профессионально мыли только одному, но и я не утверждаю что это поможет. А скольким помогло? Ну раз начал статистику приводить про тех кому не помогло ну приводи и про тех кому помогло, а то складывается впечатление что ты не хочешь чтоб об этом дешевом способе диагностики(ремонта) люди знали... дивиденты с перепрошивок получаешь? ну так Павел ломал прогу для других целей, околонулевой запуск это не основная цель написания им проги, он даже скорей всего и не трогал калибровки запуска вообще.
и да! точную причину я повторюсь - озвучивал, то что вы не хотите её признавать это не моя забота
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!