Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 22:37   #9
Воха 71
Заблокирован
 
Аватар для Воха 71
Подробнее

Онлайн: Воха 71 вне форума
Был(а): 2015-09-07 21:26
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover H6

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
По внешнему виду авто вполне приличное,но есть один большой минус-цена для китайца слишком велика.Безусловно модель найдёт своих покупателей,но хитом на рынке не станет.
Реальная цена на Дастер тоже весьма далека от заявленной, хотя уже посвободнее и доступнее дастер становится. По габаритам дастер это универсал на полном приводе. Ховер в этом сегменте думаю будет выгоднее. Очень много полезных функций в базовой комплектации есть в салоне чего у Дастера в "Люкс привеледж" и не пахнет. Минус ховеру это двигатели Мицубиси прошлого века, которые имеют зверский аппетит. У Ховера-6 может прожорливость будет поменьше.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее написано было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Действительно интересно, китайцы трансмиссии на выбор, а у РЕНО-НИССАН проблемы для Дустера и с коробками автоматическими и с ЕСП! Похоже уже у китайцев даже еврояпонцам опыт пора перенимать!
Я это в ветке Дастер/Тигго писал. Меня там в штыки Китаеза уже можно смело брать. Проблемы с качеством сборки уже уходят. Я бы дизелька Ховера себе взял,но как их дизель будет вести себя в Сибири? К бензиновому мотору претензий нет. Заводится при -30 без подогрева с пол пинка.

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее написано было в 22:29 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=4BqI2tv_zME Ховер выигрышней. Чисто мое субъективное мнение.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!