Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 20:02   #74
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 2020-06-26 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Чип тюнинг своими кривыми руками!

Всем

В общем разбудил меня Лёха (топикстартер) как то утром рано часов в 11 в отпуске....
Ну в итоге галета не галета - заказал кесс v2 4.036 версия в Китае, программа v 2.23.
чтобы можно было дорестайл трактор прошить.
С доставкой в моск. обл. обошлось в 6250р.
Решил залить прошивку от SVV проверить и сравнить, от Павла не подошла по блоку мне...


Приехал кесс на 15ый день, вроде всё целое, весь комплект на месте.
Прошил вчера вечером дастера, разница более новой тюнинговой прошивки от прошивки более старой от RSW (была до этого версия 3.3) ощутима, значит и завод не спит, в обновлениях есть реальные изменения. Машина едет на много лучше с низов чем предыдущая. Думаю купить пакет RSW 5.1, проверить, как ранее уже говорили, 5.1 едет так же с низов намного лучше...
Так же хочу попробовать прошить ларгуса у родителей, потому как "заводские" затупы до 3000 оборотов уже надоели, но собственно они и на дастере были на стоке....


Программа установилась без проблем за пару минут, ну и естесственно ничего обновлять нельзя, отключать обязательно интернет.
Потому как при каждом запуске, программа сразу пытается обновится и обновить железо. Позже добавил запреты в виндовом бредмавере и теперь отключать интернет нет необходимости при подключении железки.
На рестайл (бензинки), как уже выше сказано, кесс v2 НЕ подходит.
Изображения
          
__________________


Здесь же можно получить клубные карты

Последний раз редактировалось atom1982; 12.08.2016 в 09:20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!