Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 15:07   #320
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 2023-04-16 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: "Престиж Авто" - защита Вашего автомобиля

Цитата:
Сообщение от lionger Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане и знатоки, а также форумчане-знатоки!
Имеется автомобиль Renaul Duster 2.0, 2017г.в.
Планируется следующая покупка и установка:
1.Иммобилайзер (Какой именно пока непонятно...)
2.Замок капота DefenTime V5
3.Маяк М17
4.Сирену и/или брелок-пейджер
Возможно ли организовать следующий режим работы и на какой модели именно:
5.Режим свободные руки - при приближении/удалении метки, автоматическое отпирание /запирание дверей?
6.Постановка на охрану без блокировки двигателя, но с запиранием замка капота? Данный режим необходим для дистанционного запуска двигателя штатной системой.
7.Управление Маяком ТОЛЬКО при срабатывании блокировки (попытка угона) в режиме «Охрана»?
8.Управление сиреной и/или пейджером при обнаружении/удалении метки и/или при срабатывании блокировки в режиме «Охрана»?
Изначально рассматривал StarLine i96 CAN-Lux, но теперб гложат сильные сомнения, что ему это под силу...
Добрый день!
Учитывая хотелки, я бы рекомендовал Pandora 3910pro в комплексе. Вместо NAV-035 ставим NAV-04(автономный маяк). Этой системой мы закроем все пункты кроме 5 и 8.

По пятому пункту - работа "свободных рук" достаточно неудобная - метка читается уже с 10-15 метров. Я испытывал все возможные режимы работы на себе, в итоге оставил попытки.

По восьмому, я Вас не понимаю. Нужно, чтобы в отсутствии метки сигнализация не снималась с охраны? Это легко. Делаем по умолчанию.

Замки "дефентайм" я не рекомендую, как достаточно примитивные и ненадежные. Последние 3 года мы ставим только Prosecurity. Это лучшее, что осталось от дефенгрупп.

Старлайн так же не порекомендую.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!