Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2024, 10:13   #1068
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:04
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Трасса М-4 (Дон)

Вчера запозднился на работе и выехал в Воронеж только в 19:45. И поэтому решил ехать по всем платным участкам кроме цкада. Обычно я переезжаю с Варшавского шоссе на симферопольское шоссе (трасса м2), а далее ориентируюсь по навигатору (время пробки и т.д.) иногда мимо Тулы еду и выскакиваю на м4 под Ефремовым тульской области (самый дешёвый вариант всего две оплаты). Чаще мимо поселка Новый быт переезжаю на м4. Совсем редко через Тулу и на м4 выезжаю недалеко от Новомосковска. Если эти все варианты навигатор показывает слишком длинными, то сворачиваю с симферопольского шоссе в районе д. Бережки (это ещё до пересечения Симферополького с цкадом ) и выезжаю на м4 в районе пересечения М4 с цкадом. Вот последний вариант мне и показал навигатор самым быстрым в этот раз. Этот вариант самый дорогой по платежам, поэтому я два участка (Богородицк и Ефремов) еду чаще по бесплатным участкам (там есть места где останавливаюсь, отдыхаю ). Но в этот раз решил по этому варианту все платки собрать , вышло с 15% скидкой 1530 руб
или 1580
Но не это интересно. Интересно что машин практически не было. Вообще не помню, чтобы было так мало машин. Куд делись то ....В 0:20 пересёк черту Воронежа. Это рекорд. 4:35 500 км. До этого было на 20 минут дольше (когда движек съел пол сантиметра масла мобила 1 есп новой рецептуры SP).
И кстати сейчас уже ехал на новом масле, точнее том же мобиле, но по старой рецептуре SN. И оно не подъелось вообще. Хотя может я в этот раз долго свыше 150 км/ч не ехал.
Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!