Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 09:53   #2466
Alexander_A
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander_A
Подробнее

Онлайн: Alexander_A вне форума
Был(а): 2024-01-30 16:55
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Фаза 2, Luxe Privelege, АКПП, ESP
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от Hjman Посмотреть сообщение
Меня пока самое сильное что раздражает это панель приборов. Того кто экранчик бортового компа придумывал надо выгонять без сожаления. Почему оставили только одну строку с показаниями? А если пользоваться круизом или лимитером, то там вообще ничего кроме ограничений не отображается, либо надо постоянно переключаться.
Согласен. У меня только мысль, что боятся, что водитель, разглядывая бортовой компьютер во время езды, может слишком отвлечься от дороги, выискивая нужную информацию.

Цитата:
Сообщение от Hjman Посмотреть сообщение
Еще про бак забыл, 40 литров это слишком мало для машины которая столько жрет .
50 у нас. Меня раздражает то, что когда загорается красная лампочка, вскоре пропадает информация, на сколько километров осталось бензина. Думаю, Рено не хочет жалоб, если кому бензина не хватит. Недавно догадался в этом случае переключаться на режим, который указывает, сколько литров потрачено с момента последней заправки. Тут уже сам понимаешь, на сколько примерно хватит. Только не забывать обнулять информацию сразу после заправки.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее написано было в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от quq Посмотреть сообщение
Только, по сравнению с предыдущей машиной, дастер не сильно "клюет" (запасает энергию для прыжка) при торможении. Я такую технику почти перестал применять, а тапку в пол, и в перед "больше скорость - меньше ям"
Когда еду один, так и делаю, а, если с женой на заднем сидении, она жалуется.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!