Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 23:17   #4459
Sergey_M
Участник клуба
 
Аватар для Sergey_M
Подробнее

Онлайн: Sergey_M вне форума
Был(а): 2022-01-30 01:52
Адрес: Тверь
Автомобиль: Mazda 6 2.5T + Duster 1.3 TCE X-CVT (жду)
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
Sergey_M, насчет ажиотажа, это да, сегодня хотел пройти тест драйв на новом Дастере, приехал в обед в салон Рольф на ул. Савушкина, у меня ровно час был навсе провсе, куда там, очередь из желающих, так и не прокатился, и что самое интересное практически все менеджеры были заняты, давно такого не видел. Я думаю еще и реклама сыграла свою роль, сколько уже тест обзоров про новый Дастер вышло и везде в большинстве своем положительные отзывы.
Я предварительно созванивался с менеджером, чтобы проехаться на машинке ) Едва ее поставили на учет, я, можно сказать, приехал сразу, пробег у них уже был 260км ) Нехило так накатали за день )
А я вообще приехал в салон Лады посмотреть ларгус ФЛ (под работу). Посчитал, выходит миллион. Посмотрел багажник, за что его все так нахваливают. Ну не знаю: да, багажное отделение приличное, но думал, что будет побольше. По соседству был салон Рено, забежал и туда, тоже слышал про новый Дастер много, и он там был выставлен )) И сразу я проникся к нему как-то, т.к. до этого был дизелек Дакар. Поглядел воочию багажник и в Дастере,понял, что под мои нужды хватит его, да и машина-то другого уровня в сравнении с Ладой, приятнее во всем.
Удивительное дело: впервые в жизни покупаю опять Дастер )) Обычно люблю пробовать что-то новое, но эта машина конкретно цепляет, хотя есть в семье машины на 2-3 класса выше уровнем )
Наверное, из-за самой его сути: для любых дорог, в любую погоду можно ехать спокойно. На низком седане особенно зимой такой уверенности нет, стремно за пороги, за бамперы и низкопрофильную резину.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!