Тема: Продам Продам/обменяю
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 15:15   #1
Александр_С
Участник клуба
 
Аватар для Александр_С
Подробнее

Онлайн: Александр_С вне форума
Был(а): 2017-03-20 12:55
Адрес: Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0
Хорошо Продам/обменяю

Комрады дастероводы, с наступающим праздником защитника Отечества!

Не кидайтесь тапками, пришла в голову мысль поменять свой верный Дастер, на что-то попроще. Думаю, Логан подойдет.
Сабж: собирался купить частный дом подальше от города, брал под это дело полный привод, но потом жена обрадовала тем, что в семействе будет пополнение, мол, дом хорошо, но надо поближе к благам цивилизации - поликлинике, д.сад, школы, магазины и т.д. Стала уговаривать на квартиру в Подмосковье. Родилась девчонка Пока думали, выбирали, продавали свою недвижимость, прошел год и вторая девчонка подоспела В общем, я сдался, взяли квартиру в Балашихе. Пришло понимание, что теперь паркетник не нужен, для редких поездок хватит обычной пузотерки. Поездки действительно редкие, с 12-го года накатал под 30т.км.

Мой авто:
Комплектация Привилеж Люкс, полный привод, 2,0 л., механика, пробег под 28250 км., основной пробег накатал по трассе МСК-Челябинск, т.е. Московскую "соль" не сильно "нюхал", в аварии не был, покупал в Авиньене, обслуживался в Петровском. Все работает, поломок нет, только лампочки поменял на 15 т.км, штатные перегорели. По Каско менял заднее стекло - мальчишки снежком попали, в нем лед оказался.
Из допов пленка по бамперам и капоту, фаркоп, багажник, сигнализация и что-то еще по мелочи, типа сетки и коврика в багажник

Что надо: Свежий Логан 15-16 годов, с пробегом не более моего. Почему именно Логан, а не например, Сандеро, потому, что при дальних поездках вещей бывает много, желательно багажник побольше. Комплектация нужна не менее "Комфорт" + кондей или "Актив". Важно, чтобы в машине не курили, аллергия
Доплата в мою сторону - обсуждаемо!

ПС Машину буду проверять у эксперта, который 30 лет занимается машинами, а последние несколько лет работает у одного из оф. дилеров, пишите правду В свою очередь, тоже готов к любым проверкам.


Трольщики проходите мимо!
Заинтересованным - пишите в личку или в тему. Заранее всем спасибо! Еще раз с Праздником!

С уважением,
Александр

Последний раз редактировалось Александр_С; 22.02.2017 в 21:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!