Тема: Продам Продам/обменяю
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 11:49   #7
Александр_С
Участник клуба
 
Аватар для Александр_С
Подробнее

Онлайн: Александр_С вне форума
Был(а): 2017-03-20 12:55
Адрес: Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0
По умолчанию Re: Продам/обменяю

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла в обмене, кмк, конечный денежный выхлоп при данных вводных будет крайне незначительным, если только с точки зрения меньшего расхода топлива все это затевать.
Расход у меня не большой, обкатывал аккуратно, расходники "правильные". Во вторник ездил в область, ночью, без пробок. Показал средний расход - 7,7 л., бензин в основном 95-й Лукойл и остатки от 95-го Роснефти.
По МСК средний дает 10,5 это с умеренными пробками.
Так, что не из-за бензина

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
А Зима? Да Балашиха, был не однократно, дороги чистят как и везде, т.е. местами, ни Логоновский, ни Сандеровский багажник с Дастеровским не сравнится, не мне Вам рассказывать...
Хотите авто по свежее, тогда вычте из своей цены ТО 60, 33000 р у ОД, замена ГРМ + замена Всех жидкостей (нужно смотреть, на вскидку не вспомню)... или пройдите ТО и катайтесь Дальше...
Зимой езжу мало, слежу чтобы акум не разрядился и машинка чутка проехалась - агрегаты беречь надо, важно чтобы они смазывались! Помните было за минус 30С, я завелся без проблем, хотя половина машин во дворе мертвыми стояли.

ПС Дружище, где наблюдательность? Про Сандеро писал - что не хочу его! Вот Логана мне выше крыши! А не хватит, у брата машину возьму, там такой багажник, пол Сандеро влезет!
После рождения маленьких очень редко куда-то выбираюсь. Сейчас практически не выездной. Машина нужна не потому, что она реально нужна, скорее как степень свободы, чтобы не был завязан на обстоятельства, понадобилась - прыгнул и поехал. Могу продать и не покупать пока, как Бог даст, не определился еще. С одной стороны понимаю, что машина в данный период не нужна, с другой, как любой мужик, без машины буду чувствовать себя... не совсем комфортно - это очень мягкое слово подобрал

ТО проходить не надо!!! До ТО 60 еще 31,5 т.км ездить!
Перед зимой поменял, все что надо - масло, фильтры, свечи.
И читаем внимательно мой пост: "Что надо: Свежий Логан 15-16 годов, с пробегом не более моего" - т.е. если у Логана будет пробег, то в свою очередь на нем тоже надо делать ТО - так, что при бартере это монописуально!

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее написано было в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Мне тоже думается что затея какая то не логичная .
Александр С , у меня дастер 13 г. Пробег 43 000 .
Я тоже хотел обновить машинку . Но сейчас успокоился и решил попридержать еще .Да и менять то на что ? Мне мой нравится много больше чем рестайл 15 г.
А обновленный логан вообще не интересен . Нормальный логан закончился в 09 г.
Нет , ну конечно это лично мое мнение .
И , все таки , мне кажется Вы как то не додумали свои желания . Спешите с выводами .
Ребята, логику другого человека иногда трудно понять
Но в данном случае все просто, с покупкой квартиры немного залез в долги, разницу между Дастером и Логаном хочу пустить на это дело.
Если не удастся поменяться сильно не расстроюсь, долг не большой, брал у своих, выплачу потихоньку... просто хочется побыстрее, чтобы не подводить людей.
А можно спросить, что не так с рестайлинговым Логаном? Мне он как раз показался симпатичным и современным, но это чисто поверхностное наблюдение, в ТТХ не вдавался, отзывов еще не читал... Думал, что это такой же надежный неубиваемый авто, как был, только с новой мордой и слегка обновленным салоном?!

Последний раз редактировалось Александр_С; 23.02.2017 в 14:43.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!