Тема: Продам Продам/обменяю
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 17:31   #15
Александр_С
Участник клуба
 
Аватар для Александр_С
Подробнее

Онлайн: Александр_С вне форума
Был(а): 2017-03-20 12:55
Адрес: Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0
По умолчанию Re: Продам/обменяю

Цитата:
Сообщение от Firerus Посмотреть сообщение
Друже зря ты так. Если расхлод не волнует и плюс по долгам сильно не прессуют то зачем оно тебе??? В дастере места поболе - плюс к тому что любиш дальние поездки, детям места тоже хватит.
У меня один ребёнка, помню как во времена постоянных закупок подгузников и тп у меня дастер был битком забит после магазина, и порой думал "блин куда ж этот пакет запихать то". У тебя как я понял двое детей, в твоём случае наоборот машину меняют на более вместительную. Мой тебе совет-брось эту глупую идею, расти нада ввысь, а не наоборот.
Ребята, я не люблю ездить на дальняк , но приходилось, потому, что жили на два города, пока окончательно не перебрались в Балашиху. Теперь то и ездить некуда, да и куда в дальнюю дорогу с маленькими детьми. Машина по сути более не нужна, но хочу...
Если вдруг, каким то чудом соберусь куда-нить рвануть, могу взять машину у брата - крузак с ОГРОМНЫМ багажником! Все это подробно писал выше!

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее написано было в 17:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Александр С , подумайте , не спешите .
Firerus дело толкует .
После дастера логан - не того .
Дастер еще может выручить , помочь по жизни не плохо .
Не забывайте что дастер это еще и универсал .
Это я прекрасно понимаю! Он меня здорово выручил, когда закупал мебель в Икее, сиденье складываешь и все-все помещается! Но есть к кому обратиться для таких редких случаев.

Последний раз редактировалось WolfAlex; 28.02.2017 в 13:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!