Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 06.08.2016, 20:48   #2101
lomik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lomik
Подробнее

Онлайн: lomik вне форума
Был(а): 26 апр 2022 11:41
Адрес: Краснодар ПГТ Афипский
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2 litrs 2x4 AКПП к151вв123; UAZ Patriot TDi Limited в032ат123
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Чтоб оценить возможности Патриота, гляньте как он спасает трактор Беларусь, который сам застрял, спасая "китайцев"
__________________
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.08.2016, 21:29   #2102
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Для диванных критиков, по поводу быстрого ржавления кузова патриот, выкладываю фото.
Как видим, то даже признаков коррозии нет. Патриот 2014г.в
Если посмотреть внимательно, то у вас изнутри, да и уже снаружи ржой покрыты все проблемные места. Это я на фотках увидел, а что в реале я думаю ещё хуже, особенно если начать ковырять шилом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:36   #2103
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от pavel58 Посмотреть сообщение
УАЗ -это лоторея. по мостам с новья сразу нужно поменять сапуны, на газелячьи, а на переднем мосту заложить в шрусы и ступичные подшипники нормальную смазку в нормальном количестве, вкладыши шкворней желательно при этом поменять на бронзовые (родная пластмасса не любит плохих дорог, перетяжек и прочей естественной эксплуатации и как правило требует замены на 50-60т.км, а если не повезет как мне, то поменяете раньше), кастор так же желательно завалить на +8гр. рулить на трассе станет в сто раз приятнее.
Так что с ходовой проблем минимум, но по млочевке повозиться скорее всего придется.
Лично мне патриот очень нравился и если сделать все, что я описал выше, то скорее всего до 100 т.км. откатаете только меняя масло(ну может пару крестовин подкините), масло в мостах, кстати тоже сразу нужно заменить на полусинтетику,главное не увлекаться нестандартными колесами, лифтом и пр..., но главная проблема - это кузов, антикорить, нуно с новья и все равно, скорее всего на 3 году будете подмазывать, подкрашивать всякие вспучивания, жучки, сколы и пр...
про масла и смазки не согласен, опыт есть и не маленький, проблем не видел.
Сапуны какой смысл менять? Воды в мостах нет, эксплуатация больше асфальт, но бывает и совсем не асфальт, но без фанатизма.
За 60-80т.км пробега вкладыши шкворней сменить за 1000р нестрашно, латунные 150т.км ходят. На современных легковушках неисправностей больше бывает и стойки на большинстве и на бмв х, хотя стоимость авто в разы выше.
про качество покраски и кузова дастера, проблем не мало: https://www.youtube.com/watch?v=0bit...ature=youtu.be
про неисправности дастера ветку почитал, не весело: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=9283.
Кузов еще слабый у дастера, при дтп даже в касание большие повреждения. В яндексе набрать - дтд дастер.
Вот перевернутый, двери заклинили, не хорошо https://www.youtube.com/watch?v=SRtAI8yRUY4
краш тест тоже двери заклинили https://youtu.be/tmIgYVHvM8g
С безопасностью проблемы не малые получаются у дастера.
---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее написано было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Если посмотреть внимательно, то у вас изнутри, да и уже снаружи ржой покрыты все проблемные места. Это я на фотках увидел, а что в реале я думаю ещё хуже, особенно если начать ковырять шилом.
Остатки мовиля это, а не ржавчина. А ржавчины нет и даже намеков на нее.

Последний раз редактировалось AAA_555; 07.08.2016 в 00:34.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 07:41   #2104
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

AAA_555, повторного спрошу - Вы здесь кого и в чем пытаетесь убедить? Что Патриот отличная машина?
Да "флаг Вам в руки".....и мазохизм в помощь......
Только почему это надо делать на форуме Дастероводов или Вы и на форумах тойото/опеле/шевроле........-водов весь мир пытаетесь убедить, что именно Вы сделали правильный выбор, а все остальные просто лохи?
Мне лично хватает понять Ваше ........услышав, что гранта -это супермашина ......дальше уже и говорить ничего не надо....
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 08:06   #2105
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 июн 2024 16:17
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

прибалт11, а он точно знает,что на патриоте за 80000 поменяет только чашечки шкворней за 1000 рублей и всеНу ну
ААА_555,любезный,Вы тут о безопастности дастера заговорили.На патрике ну хоть один,ну хоть маленький аирбег есть?Или лбы у патриотоводов настолько крепкие.....
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 09:00   #2106
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Duk_NVRN, да пусть хоть КРАЗ купит......и убеждает себя что купил самую лучшую машину..... Только вот форум дастероводов причем?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 09:25   #2107
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 июн 2024 16:17
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Только вот форум дастероводов причем?
Игорь,все правильно!Чел не имеет ни дастера ни патриота,что он тут делает,какие цели у него,мне не понять.
Для ААА_555,здесь дастера никто не считает идеалом,по тому что тут реальные владельцы,знаем мы про все косяки своего авто.Но мы любим,своих "цыганят"и в обиду не дадим!)))Вы заочно нахваливаете патриот даже не имев его во владении,однако!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 10:37   #2108
pavel58
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pavel58
Подробнее

Онлайн: pavel58 вне форума
Был(а): 02 июн 2018 13:13
Адрес: город Пенза
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
про масла и смазки не согласен, опыт есть и не маленький, проблем не видел.
Сапуны какой смысл менять? Воды в мостах нет, эксплуатация больше асфальт, но бывает и совсем не асфальт, но без фанатизма.
За 60-80т.км пробега вкладыши шкворней сменить за 1000р нестрашно, латунные 150т.км ходят. На современных легковушках неисправностей больше бывает и стойки на большинстве и на бмв х, хотя стоимость авто в разы выше.
про качество покраски и кузова дастера, проблем не мало: https://www.youtube.com/watch?v=0bit...ature=youtu.be
про неисправности дастера ветку почитал, не весело: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=9283.
Кузов еще слабый у дастера, при дтп даже в касание большие повреждения. В яндексе набрать - дтд дастер.
Вот перевернутый, двери заклинили, не хорошо https://www.youtube.com/watch?v=SRtAI8yRUY4[COLOR="Silver"]
краш тест тоже двери заклинили https://youtu.be/tmIgYVHvM8g
С безопасностью проблемы не малые получаются у дастера.
Повторюсь, через пару лет с Вами поговорим, если патр возьмете.
Дастер не идеален, как и любой другой авто, но на сегодняшний день в категории цена/качество он выигрывает.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее написано было в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Игорь,все правильно!Чел не имеет ни дастера ни патриота,что он тут делает,какие цели у него,мне не понять.
Для ААА_555,здесь дастера никто не считает идеалом,по тому что тут реальные владельцы,знаем мы про все косяки своего авто.Но мы любим,своих "цыганят"и в обиду не дадим!)))Вы заочно нахваливаете патриот даже не имев его во владении,однако!
На каждом форуме должен быть свой "троль" иначе было бы слишком скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 11:07   #2109
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

pavel58, возможно, Вы правы.....но частенько троли превращают нормальный форум в простую "безпредметную болталку".....(по Авео, например, был нормальный форум с хорошей информацией, но просто затролили....и авеоводы стали уходить....форум стал неинтересен и затухает.....)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 12:40   #2110
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Был в Автогермесе на Варшавке посмотрел Патриот и "Буханку" оба стоят в автосалоне. Буханка новая на стыках панелей и у подножек уже цветет. Патриот конечно производит мощное впечатление, но как то закрывается\открывается, крутится, нажимается, регулируется все очень уж с надрывом каким-то, не желанием работать. Не производит впечатление надежного, собранного автомобиля. ИМХО машина впитала сущность последних 20 лет жизни нашего государства. Этакий памятник рукотворный, деньги вливают, оболочка вроде красивая и большая, внутри всё грустно
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 13:21   #2111
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 июн 2024 16:17
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Патриот конечно производит мощное впечатление, но как то закрывается\открывается, крутится, нажимается, регулируется все очень уж с надрывом каким-то, не желанием работать.
Pitkin,у Вас правильные ощущения!
Простой пример,ковырялся на работе с блоком управления отопителя.Там все тросовое,водитель попросил сделать чтобы потоки воздуха работали четко,на стекло так на стекло,в ноги так в ноги.Подошел механик,посмотрел и говорит"Че ты мучаешься,может новый блок купим?"Я ему "Давай разберем этот посмотрим" Сняли,посмотрели,поржали в голос Там все так сделано что и сломаться не может,но и работать не будет!Одни зубчики трещотки(мы её слышим когда поворачиваем одну из крутилок отопителя) чего стоят,это не зубчики это зубякиУсилие на крутилках такое,что они (крутилки) ломаются.У нас на одном патре,водитель вышел из положения,поставил от газовой плиты!Треш нафик,но работает
В общем поукорачивал немного тросики,направления потоков стали более внятными и все на этом.Водила рад был и такому результату.А мы ругаем дастеровский блок управления,после патровского,это просто мегоудобная,аккуратно сделанная,главное работающая вещь.И так во многом,кто-то скажет мелочи,из мелочей состоит жизнь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pechka_blije.jpg
Просмотров: 539
Размер:	169.3 Кб
ID:	99485  
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 18:41   #2112
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Duk_NVRN, Вадим, больше ничего не рассказывай о Патриоте - так в человеке веру в УАЗ убъешь и не купит он Патриот....
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 10:20   #2113
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Господа, давайте жить дружно. Уже и в тролли записали. Просто люблю справедливость. Привожу аргументы, а в ответ гигиканье. Вот про тросики написал человек, только он не знает, что уже давным-давно стоит электронный блок управления, тросиков там нет. А если мастер не может отремонтировать простое с тросиками, то это говорит об отсутствии у него элементарной квалификации. Не пишите о чем не знаете и я не буду отвечать на не справедливость.
Купил, новая машина, весь в пленке, пахнет новым автомобилем, классные ощущения. И вам желаю испытать быстрее подобное.
Не буду описывать положительные ощущения большой машины, заметил значительно меньше желающих подрезать и в пробках часто достаточно только повернуть колеса и тебя уже пропускают. Свет очень хороший и не слепят встречные фары. Это плюсы больших авто.
Так как люблю хорошую музыку, то двери, крышу обклеил шумкой, заложил кабеля для усилителя, саба. Так же провода видеорегистратора, добавил к штатной сигнализации сигнализацию с обратной связью, с датчиками объема, поставил дополнительно датчики парковочного радара на передний бампер. Заодно мовиль во все скрытые полости, боди по порогам снаружи полезно и антикором по раме.
В среду, на неделю еду в степные районы Крыма (Евпатория, Тарханкут, там в советское время снимали не мало фильмов и море классное, давно там не был). За эту поездку пройдет обкатку двигатель без особых нагрузок. Это лучше, чем в городе с пробками, хотя на спидометре уже почти 400км, а вроде никуда не ездил.
Всем, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 10:46   #2114
lomik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lomik
Подробнее

Онлайн: lomik вне форума
Был(а): 26 апр 2022 11:41
Адрес: Краснодар ПГТ Афипский
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2 litrs 2x4 AКПП к151вв123; UAZ Patriot TDi Limited в032ат123
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
...В среду, на неделю еду в степные районы Крыма ...
Удачи.
(На тамошнем 92-ом машина просто"умирает", сказал на днях коллега).
__________________
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт..
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 10:51   #2115
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 15:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

AAA_555, поздравляю!! Скиньте плиз Ваш ник с форума уазоводов - очень хочется почитать Ваш бортовик
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 22:08   #2116
pavel58
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pavel58
Подробнее

Онлайн: pavel58 вне форума
Был(а): 02 июн 2018 13:13
Адрес: город Пенза
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Господа, давайте жить дружно. Уже и в тролли записали. Просто люблю справедливость. Привожу аргументы, а в ответ гигиканье. Вот про тросики написал человек, только он не знает, что уже давным-давно стоит электронный блок управления, тросиков там нет. А если мастер не может отремонтировать простое с тросиками, то это говорит об отсутствии у него элементарной квалификации. Не пишите о чем не знаете и я не буду отвечать на не справедливость.
Купил, новая машина, весь в пленке, пахнет новым автомобилем, классные ощущения. И вам желаю испытать быстрее подобное.
Не буду описывать положительные ощущения большой машины, заметил значительно меньше желающих подрезать и в пробках часто достаточно только повернуть колеса и тебя уже пропускают. Свет очень хороший и не слепят встречные фары. Это плюсы больших авто.
Так как люблю хорошую музыку, то двери, крышу обклеил шумкой, заложил кабеля для усилителя, саба. Так же провода видеорегистратора, добавил к штатной сигнализации сигнализацию с обратной связью, с датчиками объема, поставил дополнительно датчики парковочного радара на передний бампер. Заодно мовиль во все скрытые полости, боди по порогам снаружи полезно и антикором по раме.
В среду, на неделю еду в степные районы Крыма (Евпатория, Тарханкут, там в советское время снимали не мало фильмов и море классное, давно там не был). За эту поездку пройдет обкатку двигатель без особых нагрузок. Это лучше, чем в городе с пробками, хотя на спидометре уже почти 400км, а вроде никуда не ездил.
Всем, удачи!
Поздравляю! Удачи с машиной, пусть дарит только положительные эмоции!.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 01:04   #2117
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 09 мар 2024 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Xgrows,
больше да, мощнее фигушки! это про движки.
ивеко в салонах не видел змз дизель+итальянцы топливную замутили ценник 1.1 ляма
мой выбор _дастер(дизель)

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее написано было в 01:55 ----------

AAA_555, гниют новые прям в салонах см петли(к примеру)

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее написано было в 01:59 ----------

Цитата:
Сообщение от pavel58 Посмотреть сообщение
УАЗ -это лоторея. Я Вам фотки, машины моего отца уже выкладывал, машина 2014г., могу скан сервисной книжки выложить, где стоит отметка на каком пробеге авто перекрашивалось, дефектный акт могу скинуть, мне с моей машиной повезло больше, швы на крыше не вспучились, лишь шов порога и рамка задней двери за два года подцвела, это мой личный опыт без всякого антикора.
По движку кстати проблем ниразу небыло, если всякую парашу типа лукойла и "фирменного масла УАЗ" не лить. а лить нормальную синтетику, то проблем скорее всего не будет, явный брак на моторах змз редкость, больше добивает мелочевка типа роликов, потеющих сальников и пр.. С коробкой проблем нет, Сцепление на новых машинах вроде тоже исправили, а на своем весь гидропривод перебрал, на новых раздатках, если гонять на полном приводе по сухом к 60 т.км у кого-то раньше растягивается цепь(ремонт от 15 до 25 рублей), по мостам с новья сразу нужно поменять сапуны, на газелячьи, а на переднем мосту заложить в шрусы и ступичные подшипники нормальную смазку в нормальном количестве, вкладыши шкворней желательно при этом поменять на бронзовые (родная пластмасса не любит плохих дорог, перетяжек и прочей естественной эксплуатации и как правило требует замены на 50-60т.км, а если не повезет как мне, то поменяете раньше), кастор так же желательно завалить на +8гр. рулить на трассе станет в сто раз приятнее.
Так что с ходовой проблем минимум, но по млочевке повозиться скорее всего придется.
Лично мне патриот очень нравился и если сделать все, что я описал выше, то скорее всего до 100 т.км. откатаете только меняя масло(ну может пару крестовин подкините), масло в мостах, кстати тоже сразу нужно заменить на полусинтетику,главное не увлекаться нестандартными колесами, лифтом и пр..., но главная проблема - это кузов, антикорить, нуно с новья и все равно, скорее всего на 3 году будете подмазывать, подкрашивать всякие вспучивания, жучки, сколы и пр...
Вообщем берите патриот, через пару лет расскажете как оно...
а чё на заводе ЗАПАДЛО это сделать, С*ки! сидят в полной заднице и видать им нравится. выбираться не собираются!
собственно потому и дастер а не патриот(я не такой богатей чтоб на отечественных авто ездить!!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 06:59   #2118
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 июн 2024 16:17
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Просто люблю справедливость. Привожу аргументы
Справедливость у вас однобокая!Вам тоже приводили примеры,причем реальные владельцы.Вы же заладили одно и тоже,"это ерунда" не "вы все придумали" и все такое.
Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
только он не знает, что уже давным-давно стоит электронный блок управления, тросиков там нет
Он то знает!
Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
А если мастер не может отремонтировать простое с тросиками, то это говорит об отсутствии у него элементарной квалификации
Опять пример,когда вы читаете и видите только что вам нужноЕще раз перечитайте и увидите что я все сделал и починил.Ну и повторюсь,не тебе судить о моей квалификации!Понятно?
Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Купил
Наконец то!Поздравляю,пусть только радует!
Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Заодно мовиль во все скрытые полости, боди по порогам снаружи полезно и антикором по раме
Это все лишнее,он же не гниет!
У меня дастер без обработки живет на улице уже скоро как 3 года.Проблем с ржавчиной пока не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Всем, удачи!
Но Вам больше!Пригодится!

п.с. как поставите сабы,регики,паркторники.....То сразу купите себе хороший набор инструмента,доложите туда ключ для шкворней,шприц для шкворней ну и маленькую кувалдочку.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 09:44   #2119
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
п.с. как поставите сабы,регики,паркторники.....То сразу купите себе хороший набор инструмента,доложите туда ключ для шкворней,шприц для шкворней ну и маленькую кувалдочку.
Ну шприц можно в гараже держать. Только если регулярно бороздить водные просторы его нужно брать с собой. Но тогда и солидольчику стоит баночку (а лучше тубочку) с собой взять.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 20:17   #2120
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 09 мар 2024 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

долго мучился выбором авто смотрел и патрика(концепция вери гуд! а её реализация вери бед!) поразмыслив понял что проходимость уаза, кукурузера, паджерика нужна мне несколько дней в году. отсюда и выбор пал на дастера(люкспривилеж дизель)
патр-машина котрую нужно серьёзно дорабатывать.и часто ремонтировать(а у меня нет ни времени на это ни желания) избаловался я за 8 лет на китайце!!! да и в гараж не пролезет(потолок низковат)когда вижу патра на дороге стараюсь держаться от него подальше(это ж обкурившийся мамонт какое коленце выкинет не угадаешь!)если патра дорабатывать на сто получится тлк прадо(мож пару сотен не дотянет)
ИДЕАЛЬНЫХ МАШИН НЕТ В ПРИРОДЕ! у дастера минусы есть тоже, но плюсы перевешивают с большим отрывом.

Последний раз редактировалось Сергей Захаров; 27.08.2016 в 12:08.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot