Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 22.04.2013, 12:45   #21
Dober95
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dober95
Подробнее

Онлайн: Dober95 вне форума
Был(а): 30 дек 2013 17:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 АКПП 2.0 Серая Платина
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

У меня во дворе тоже сливали бенз, в основном с классик! Как то раз приехал мой дядька с утреца по раньше (на рыбалку собирались), пока ждал нас увидел как "цементовозы" промышляют сливом бенза для своей газели))) Вот так вот и не стесняются ни кого))))
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.04.2013, 13:29   #22
Serial®
Дастеровод
 
Аватар для Serial®
Подробнее

Онлайн: Serial® вне форума
Был(а): 14 авг 2016 01:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от tancor42
Со стороны пассажира замок выломал.
Аналогичная ситуация была на Логане. Замок точно также выкорчевали. Сначала обрадовался, что стекло не выбили, а потом пожалел - стекло намного быстрее и бюджетнее менять чем замок.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:49   #23
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 20 мая 2024 17:27
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Пардон за флуд,но тема задета! Если такие цифры в Красноярске,то это не значит,что всё везде одинаково.Возможно,есть зависимость от региона.
Так,для инфы: жена ст.лейтенант,в органах 6 лет. Зарплата почти в 2 раза меньше озвученной вами суммы. Неплохая,конечно,зарплата для женщины,но,поверьте,за эти деньги она пашет как конь,с 8 утра и частенько до 9 вечера. Ведь зарплаты повысили,поувольняв половину сотрудников,и нагрузка легла на плечи тех,кто остался. Так что не надо козырять информацией. "Пойдите поработайте",как говорится,а потом рассказывайте где, что,и почём.
С уважением,
А я за всех и не утверждаю. Просто говорю по нашему региону и знаю лично таких дармоедов. зп под 70р. за валяние дурака, повторю ВАЛЯНИЕ ДУРАКА, причём простой участковый! простите за флуд!
__________________
ЧОрная Дуся с номером 222 - это Я !
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:51   #24
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Зря я наверное про зарплату в постскриптуме упомянул, флуд пошел Основной посыл был в том, что у милиции/полиции дел поважнее навалом, чем искать МОЙ видеорегистратор (т.е. просто нет возможности). А зп упомянул что и желания за такие деньги не будет. Поэтому я, опять же, ДЛЯ СЕБЯ решил, что если уведут регистратор, то я не буду обращаться в милицию/полицию. Никому не навязываю свое мнение, можете перечитать мой пост
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:00   #25
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Прождал 3 часа ,Пришло 2 машины, кинологи и дежурка.
Следователь, опер , криминалист.
ушло еще часа полтора.
Выяснилось , что по утру через дом то же дернули с другой авто регистратор.
Подвернулся сосед из соседнего подьезда то же дал заявку оперу ,неделю назад лазили и в его машину.
Поговорили с соседом, возможно нас подталкнут такие случаи ставить видионаблюдение на дом , поговорим с жильцами. Сам уже две видео камеры запас.
Жалко конечно металл двери прогнулся и краска слега по центру шелушится
Короче весь день прокакал,на работу так и не попал, спасибо , что поняли и и простили этот день,хотя пациенты конечно голодные и злые наверняка остались.
Всем огромное спасибо ,такое ощущение как будто траур.
Да ладно ,хрень все это,бывает и хуже.
Жду завтра справку и к ингосстраху , а как там посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:15   #26
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от tancor42
Поговорили с соседом, возможно нас подталкнут такие случаи ставить видионаблюдение на дом , поговорим с жильцами. Сам уже две видео камеры запас.
Тоже была такая идея. Но заглохло после того как посчитали во сколько выльется и сколько жильцов готово раскошелиться. Камеры должны быть хорошими, ведь их цель зафиксировать злоумышленника чтобы потом наказать. Хорошие камеры стоят прилично, а на плохих увидишь размытого человека и ничего это не даст. Еще есть ньюасы по освещению - двор должен быть хорошо освещен ночью (самое криминальное время с 24 до 05), чего тоже нет. Хорошо освещается только у подъездов, чтобы решить задачу нужно еще дополнительное освещение. Ну в общем не прошла идея...

К тому же камеры не предотвращают (лишь только если объявление повесить от пионеров, похитрее наденут капюшон и всё...), а лишь фиксируют последствия... Эх, прогресс, прогресс, сделали бы охранку чтобы солью в задницу стреляла, сторожа с ружьем пока ничто не заменит
__________________

Последний раз редактировалось Birukov; 22.04.2013 в 14:22.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:23   #27
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

У нас в городе волна пошла шильдики с автомобилей тырят (пионеры однако).А про зарплату товарищ В ГУИНе работает с 1 января 50т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:28   #28
denirator
Живу я здесь
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Был(а): 04 мар 2020 09:18
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Два раза машину под окном вскрывали. Первый раз 6-ку, сломали замок нашли магнитолу под сиденьем. В возбуждении дела отказали в виду незначительного ущерба(менее 300р). Обосновали, что чека у меня нет, а магнитола уже стояла, значит Б/У и я должен доказать документально, что она стоит больше.
Я тогда с деньгами в полной з...це был, так что 300р били серьезной суммой.
В другой раз брал Оку на прокат, тоже под окном, клацнули стекло водительское. Сигналка заорала, видимо не ожидали на Какашке на сирену нарваться. Сосед с перого этажа выглянул успел увидеть, как двое удирают.
Стекло обошлось с работой 800р. С деньгами было уже нормально, проблемы не возникло. Но милиция отказалась заниматься, хотя были сильные подозрения что личности известные и живут не далеко. А безнаказаность она может к более тяжким последствиям привести.
А, вот наркодиллер в подъезде завелся, так на следующий день после звонка чуваку ласты скрутили и отправили строить капитализм в отдельно взятой зоне.
Мелочевкой никто заниматься не будет. Вобще это дело участкового, который должен весь контингент у себя на районе знать. Но за 14 лет я его в глаза не видел.

На Логане 2 года назад сперли щетки! Вот уж не ожидал!
Но тут даже не расстроился, все никак поменять не мог собраться. А тут сам бог велел! Старые уже совсем
хреновенькие были. -)

Последний раз редактировалось denirator; 22.04.2013 в 14:33.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:38   #29
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

denirator, Коля на том же месте стоит, что и шестерка, Ока и Логан?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:41   #30
denirator
Живу я здесь
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Был(а): 04 мар 2020 09:18
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от гарди
У нас в городе волна пошла шильдики с автомобилей тырят (пионеры однако)
Та же фигня была. У меня из 4-х Логанов во дворе, единстенная машина
с целыми ромбиками осталась. Спасла сигналка с объемным датчиком.
Как подходиш на пол метра, габариты моргают. Видать пионеры вняли предупреждению.
У остальных сигналки еще не было, ждали очереди у диллера(месяц). Я в другом сервисе сразу воткнул.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее написано было в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Birukov
Коля на том же месте стоит, что и шестерка, Ока и Логан?
Нет, глубже во двор, меньше мимоходящих и мимоедущих. На том месте теперь
наши местные таксисты паркуются по очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:58   #31
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 11 июл 2021 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Сочувствую автору.

Стараюсь всегда всё снимать и прятать, но и "про старуху бывает порнуха".

На позапрошлом Акценте поставил кетайский мафон с увеличенным экраном, дабы двд в пробках смотреть, да недолго катался с ней( На открытой стоянке возле работы, где парковалось только несколько десятков машин сотрудников, никогда не снимал мафон, чо, под боком же, да и стоянка хоть и не охраняется, но обнесена забором. Херушки. В один прекрасный день (именно день!), пока все мы были на работе, на стоянку залезла компашка "пионеров", и захерачила 4 автомобиля.
Мне жахнули стекло (было тонировано "пятёркой", его били-били не с первого раза явно, даже промахнулись разок - на кузове вмятыш оставили, $%*дары, потом таки продавили внутрь, плюсы тонировки - не собирал кучу мелких осколков внутри) и мафон сняли целиком и нежно, даже царапин не оставили на панели, как будто и небыло мафона, и всё:


А вот коллеге на Элантре не повезло поболе. Стекло внутри он собирал очень долго, а последствия вырывания ШТАТНОЙ балалайки - на фото ниже:




В машине стараюсь не оставлять ничего ни в коем случае, равно как не снимать на виду аппаратуру и класть куда-либо внутри, ибо у дружка моего одного пионеры пропалили тему видать у дома, что он кладёт панель от мафона в бардак, оттуда её и спионерили, опять-таки жахнув правое стекло...



И вот вам "на сладкое" видео, с какой скоростью вскрываются "логанообразные" двери:

Последний раз редактировалось shultz; 22.04.2013 в 15:05.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:31   #32
BAZOFF
Старожил
 
Аватар для BAZOFF
Подробнее

Онлайн: BAZOFF вне форума
Был(а): 06 мая 2019 21:06
Адрес: planet earth
Автомобиль: renault duster 2.0 4х4 грязно-чёрный
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от фиргат
вызвал ментов и горько об этом пожалел, приехавшие ментазаврики не стали искать воров ,а начали интересоваться что он делал в 4 часа ночи на балконе , ему пришлось несколько раз ходить в ментовку и писать объяснительную.
Во блин, они суки так мстят за нарушенный покой. С меня четверо показания снимали по очереди. Самые популярные вопросы кроме ФИО это дата рождения и место рождения и записывали эти "ценные сведения" суки по очереди каждый в свою тетрадку (одновременно они не могли, наверное, в голове масла не хватает). Я аж подумал, что они мне памятник на родине хотят поставить и датой боятся ошибиться. Потом пришел хрен с чемоданчиком снимать отпечатки пальчиков и ладоней. На хрена им мои отпечатки? А если учесть, что вскрыли две машины, то все это длилось вдвое дольше... Хорошо хоть участковый не стал из себя Пинкертона корчить, просто телефончик сунул. Да, еще собака была, но ее не задействовали (спасибо большое, хоть не покусала).
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:01   #33
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Пардон за флуд,но тема задета! Если такие цифры в Красноярске,то это не значит,что всё везде одинаково.Возможно,есть зависимость от региона.
Так,для инфы: жена ст.лейтенант,в органах 6 лет. Зарплата почти в 2 раза меньше озвученной вами суммы.
Она оперуполномоченным работает? Речь то идёт именно о тех, кто "на улице" работает, а не в кабинетах.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:05   #34
Анатолич74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Анатолич74
Подробнее

Онлайн: Анатолич74 вне форума
Был(а): 25 мая 2024 22:41
Имя: Сергей
Адрес: М.О.
Автомобиль: Рено Дастер 2013
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Да простят меня за флуд, но не стерпел!
Вот мы здесь пишем, как хреново у нас в стране, какие менты хреновые, какие ублюдки ходят у нас по дворам и подъездам! А Вы никогда не задумывались, кто их воспитал, что они стали такими ублюдками? Вы не пробовали с самого себя начать, следить за своими детьми т.е приглядывать за ними (чем они занимаются) и сразу на корню пресекать, меня и брата отец драл как сидоровых коз, беспощадно если видел, что-мы с братом лезли куда не просят! И я и брат ему благодарны, что-мы не вляпались в какую нибудь историю! У нас к сожалению в стране воспитанию практически не уделяется внимание! И это факт! Мы видим, какое выросло поколение! Мать или отец, которые выростили таких ублюдков, становятся постоянными ходаками в полицию, т.е это те люди которые постоянно ходят и пишут заявления на своих чад, которых они воспитали! Участковый исправно выносит отказные материалы, т.к уголовным кодексом предусмотрено за побои штрафы, (кроме тяжкого вреда здоровью)в лучшем случае до 15 суток! Сейчас вообще ни за что не сажают, не говоря про мелких воришек! Как-то в соседнем дворе стояло друг за дружкой 8 машин! На утро они все были все вскрыты, у кого, что по выкрали! Приехала полиция и естественно стали распрашивать, что да как. Спрашивали у всех владельцев, срабатывала ли у кого сигнализации на авто? Все ответили, да! На вопрос, а почему ник-то не выглянул не вышел посмотреть даже ради любопытства? Ответ меня потряс, они все ответили: а я думал это не моя машина!!! Это высший пилотаж безалаберности! Что, там обсуждать других, когда сами для того, что-бы было лучше ничего не сделали!!! Вот вся такая шпана не задумываясь забьют человека в подворотне до смерти при этом друг перед другом харахорясь, какие они у нас богатыри! А как дела до армии доходит, так они все у нас больные!
Что касается темы, никогда не оставляю в машине, что либо, дабы не провацировать! Года три назад, пытались вскрыть мою предыдущею машинку! Живу на вторм этаже, когда сработала сигналка, выглянул в окно, увидел двух подонков, которые несмотря на сигнал, ковырялись с авто! Спрыгнул я с балкона и одного догнал! Разорвать на части, просто побоялся, что сам сяду из-за этого ублюдка. Сдал патрульным, что-там дальше было не знаю! Но знаю, точно, что примерно через месяц меня встретил этот гавнюк со своим дружком и вежливо поинтересовались мои здоровьем и здоровьем моего сына! И что Вы думаете, я опять подумал, что если я сейчас ему нарежу грядки, то меня точно посадят! Я просто пояснил, (наверно поверили), что они с этой планеты просто исчезнут, если, что случится!
Все написанное ИмХо! Ни кого не хотел оскорбить! Простите, нагорело!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:22   #35
BAZOFF
Старожил
 
Аватар для BAZOFF
Подробнее

Онлайн: BAZOFF вне форума
Был(а): 06 мая 2019 21:06
Адрес: planet earth
Автомобиль: renault duster 2.0 4х4 грязно-чёрный
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Анатолич74, Я тоже в 5 утра без штанов с 8-го этажа бежал когда сигналка сработала. Поймал шумахера, который разворачиваясь мне морду два раза рихтонул (пьяный был сука). А когда стекло тюкнули я пьян был (праздник обещал быть сухим, вот и хлопнул вечерком под настроение). Из окна выглянул, а машинка блястить в лунном свете и никого... Подумал мож таксист нашумел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:43   #36
Комрад
Участник клуба
 
Аватар для Комрад
Подробнее

Онлайн: Комрад вне форума
Был(а): 26 авг 2016 22:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Недавно щетки украли. причем свои старые положили мне на капот. Что удивительно щеткам цена 200 руб за штуку. Полные нищеброды гуляют по МСК.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:44   #37
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Да, к сожалению ,наша безучастность вот наша беда.
В свое время к соседу подо мной, ночью лезли в каблучек ,нарк бил стекло его авто.Ночью часа в 3.Пришлось спуститься и разбудить соседа.А тот, отутющил хлопца и вызвал милицию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 16:49   #38
Комрад
Участник клуба
 
Аватар для Комрад
Подробнее

Онлайн: Комрад вне форума
Был(а): 26 авг 2016 22:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

недели 3 назад авто сработало в 4 утра. В окно глять. нет никого... пошел спать.
Утром в дверь воткнута реклама типа куплю ваше старое ведро. я этоту бумажку забрал. На следующее утро у соседней авто минус окошко...

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Анатолич74 Посмотреть сообщение
Живу на вторм этаже, когда сработала сигналка, выглянул в окно, увидел двух подонков, которые несмотря на сигнал, ковырялись с авто! Спрыгнул я с балкона и одного догнал!
Ну ты Чак Норрис!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:31   #39
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Она оперуполномоченным работает? Речь то идёт именно о тех, кто "на улице" работает, а не в кабинетах.
Дознаватель. Кстати,вскрытые машины тоже входят в круг её работы. В кабинете ей сидеть особо и некогда.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 15:30   #40
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Ну вот и у меня вскрыли Дастер

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Дознаватель. Кстати,вскрытые машины тоже входят в круг её работы. В кабинете ей сидеть особо и некогда.
Тогда логично, что столько не получает. ЗП повысили тем, кто в случае ахтунга пойдёт правительство от разгневанного народа защищать (типа отморозков из подмосковного "Зубра").
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня обманули. ЗАМПОЛИТ ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 81 24.04.2014 13:21
Други, у меня беда - сбил собаку Serg119 ДТП 47 28.03.2013 08:59
Что меня не устраивает на форуме и как с этим быть Олег БЕСЕДКА 13 18.11.2012 23:24

Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot