Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 23.01.2016, 08:58   #101
AlexZ0
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AlexZ0
Подробнее

Онлайн: AlexZ0 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 22:36
Адрес: Питер
Автомобиль: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Нафиг он нужен? Только если тёлок цеплять. Полтора месяца работать чтобы налог заплатить? Нунафиг.
Как только этот налог будет равен не полуторам месяцам з/п, а меньше одной недели, то СРАЗУ изменится и мнение об а/м уровня Q7
__________________
Удачи!
а/м на драйве
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.01.2016, 09:06   #102
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Судя по количеству постов - тема затронула многих Думаю никто бы не отказался от новой Q-7...(ну вдруг бы там наследство привалило) . Но отмазки для себя каждый придумывает сам Все равно -как говорится "плох тот солдат-который не мечтает стать генералом"
Ну её нафиг эту Q-7. На сегодняшний день считаю самым практичным авто даже не Лексус LX570 а обычный 200-й крузак, и не нужны мне всякие Q7, X6M и турбокайены по 10 лямов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 09:20   #103
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от AlexZ0
Как только этот налог будет равен не полуторам месяцам з/п, а меньше одной недели, то СРАЗУ изменится и мнение об а/м уровня Q7
Никто не говорит что Q7 плохой автомобиль. Просто говорят что не всем он нужен, а нужен такой как Дастер. А если кто страдает от приобретения Дастера и вожделеет всеми фибрами души Q7 или еще что, то просто ошибся в выборе. Нафиг Вы вообще брали Дастер если ездите все время по асфальту? Да и вообще рассматривать Дастер с позиции "крутизны" абсолютная бессмыслица, это просто практичный автомобиль, который весьма неплохо справляется с поставленными задачами по жизни, с которыми не справляются многие автомобили и подороже.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 10:58   #104
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Судя по количеству постов - тема затронула многих Думаю никто бы не отказался от новой Q-7...(ну вдруг бы там наследство привалило) . Но отмазки для себя каждый придумывает сам Все равно -как говорится "плох тот солдат-который не мечтает стать генералом"
Не, немного не так. ...Нельзя терять сон, увидев, пощупав, потрогав что то такое, чего нет у тебя и в принципе никогда не будет..... Увидел яхту красного дерева у пирса, и все, писец, дипресняк..
... Как же я теперь бля на своем "Нырке-2"? Жизнь прожита зря, (собаке , (коту), под хвост)
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:14   #105
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Ну тут все со своей колокольни судят.Мол нафиг он нужен Ку7,крузак,гелик,рейнджик и тд и тп.Но если позволяют доходы купить и содержать,почему нет то?
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:25   #106
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 27 мая 2024 20:41
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от AlexZ0 Посмотреть сообщение
Как только этот налог будет равен не полуторам месяцам з/п, а меньше одной недели, то СРАЗУ изменится и мнение об а/м уровня Q7
Обратите внимание на каких автомобилях ездят миллиардеры.


Ауди я не рассматриваю как автомобиль который я бы хотел иметь. Вообще всегда равнодушно относился к авто. Ездил на вазе и плевать мне было на БМВ и 600 Мерседесы. Ездил на Нексии - единственное что хотелось клиренса и более теплой печки. Потом уже добавился пункт о полном приводе, чтобы на охоту можно было съездить и вообще зимой по городу неубранному передвигаться. Купил Дастер - мне больше вообще ничего не нужно, кроме того чтобы он проехал 200000 км (при моем годовом 7500 ). Спокойно езжу себе 80-100 по трассе, в том числе и на более динамичном и скоростном Тигуане. Тяги к понтам и цацкам не имею.

И вообще моя хотеть Cessna 172.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:29   #107
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 16 фев 2024 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Думаю никто бы не отказался от новой Q-7...(ну вдруг бы там наследство привалило) .
Господи, ну конечно никто б не отказался. Даже если бы больше ничего не привалило, денег там на обслуживание и т.п. Я б наследство принял и сразу бы его продал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:38   #108
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
.............
И вообще моя хотеть Cessna 172.
А такой бобик подойдет? https://www.youtube.com/watch?v=pUdzVnZBaoY
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:52   #109
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 27 мая 2024 20:41
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
А такой бобик подойдет? https://www.youtube.com/watch?v=pUdzVnZBaoY
Нет. В самолете должна быть эстетика . Хотя посадочные характеристики впечатляют.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:05   #110
alex-1968
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex-1968
Подробнее

Онлайн: alex-1968 вне форума
Был(а): 11 мар 2018 10:32
Адрес: Кемерово
Автомобиль: 4х2 exp
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Везёт из точки А в точку В. Тепло, на ноги никто не наступает, сильно никуда не дует, не трясет, по деньгам более/менее доступно... и т.д. - ну и ладно.
О душе надо думать )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:45   #111
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ну её нафиг эту Q-7. На сегодняшний день считаю самым практичным авто даже не Лексус LX570 а обычный 200-й крузак, и не нужны мне всякие Q7, X6M и турбокайены по 10 лямов.
Да кто же против Знакомый недавно продал Q-7 .. 08 года за 750тыр , и после сомнений взял" обычный "200 крузер 11года за 2400тыр и говорит что еще повезло.. А что -новый Q-7 стоит 10 лямов

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее написано было в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Не, немного не так. ...Нельзя терять сон, увидев, пощупав, потрогав что то такое, чего нет у тебя и в принципе никогда не будет..... Увидел яхту красного дерева у пирса, и все, писец, дипресняк..
... Как же я теперь бля на своем "Нырке-2"? Жизнь прожита зря, (собаке , (коту), под хвост)
Не я создал эту тему, хочется конечно более комфортабельное, динамичное и т.д авто - но это не самоцель и не критично.. Если вдруг появятся свободные средства- будем думать об этом А пока нужно думать как пережить кризис..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:49   #112
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
А что -новый Q-7 стоит 10 лямов[COLOR="Silver"]
Это я по верхней планке округлил, но если максималку брать с 6 литровым пихлом думаю лямов на 8 вытянет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:30   #113
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Везёт из точки А в точку В. Тепло, на ноги никто не наступает, сильно никуда не дует, не трясет, по деньгам более/менее доступно... и т.д. - ну и ладно.
О душе надо думать )))
Дай угадаю.. Это ж лада калина..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:38   #114
чук
Дастеровод - в почете
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Был(а): 23 июл 2022 22:25
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

"Обычный 200 крузак" .
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:38   #115
абориген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген вне форума
Был(а): 04 мар 2023 10:47
Имя: Анатолий
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: Был Дастер Привиледж 1.6 4х4 , сейчас Лада Веста СВ кросс 1.8 2021 г. ,
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Bizet
И вообще моя хотеть Cessna 172.
__________________
Да и от Вильги -35 я бы не отказался , хотя сегодня он и сел на вынужденную из за движков на Ярославку .
__________________
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:39   #116
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 27 мая 2024 20:41
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
"Обычный 200 крузак" .
А что бюджетная тачка доехать из точки А в точку В с приемлемым комфортом . Ничего особенного.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:47   #117
СЭР ЮРИЙ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СЭР ЮРИЙ
Подробнее

Онлайн: СЭР ЮРИЙ вне форума
Был(а): 16 июн 2022 12:09
Имя: Юрий
Адрес: недалеко
Автомобиль: Toyota RAV4 4х4 Комфорт. Дастер 4*4, 1,6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Fugas Посмотреть сообщение
Те, у кого есть такие машины, для говен имеются такие аппараты, куда Дастеру даже смотреть страшно))
Трактор что ли?

А по поводу выбора почитайте вот это.

Юрий Левитанский.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:49   #118
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от sorin Посмотреть сообщение
Господи, ну конечно никто б не отказался. Даже если бы больше ничего не привалило, денег там на обслуживание и т.п. Я б наследство принял и сразу бы его продал.
Вот я отказался от предложения своей сестры :хонда srv,2-х летка.. за чисто символическую цену...Почему ? Откровенно - ничего такого,чтобы голову потерять ,да и динамика не понравилась ...да и содержание ...А вот в чем Вы правы : тут же продать ! Но сестра бы этого не поняла ,да и я бы такого свинства не допустил....( для примера :потухла какая-то там лампа ,что-то из безопасности ...спецы предложили не менять её ,а просто притушить,т.к стоит эта приблуда в 35000 ...)Вот и подумаешь...А вот если бы с "неба "свалилась ,тогда бы точно принял и продал....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:51   #119
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
"Обычный 200 крузак" .
Для обеспеченных людей это обычная рабочая лошадка, которой место даже не в гараже а около сарая. Ну а для нищебродов купивших его в кредит, разумеется это не обычная машина а осуществившаяся мечта.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:00   #120
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Для обеспеченных людей это обычная рабочая лошадка, которой место даже не в гараже а около сарая. Ну а для нищебродов купивших его в кредит, разумеется это не обычная машина а осуществившаяся мечта.
Кстати вот такой обеспеченный человек заменил (после года ) Q 7 на Крузера... Основная причина, дословно : "На трассе она никакая ".........Этот чел ,по части авто .далеко не юнец и знает о чем говорит .....
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Колёса на АУДИ Бертони Шины, диски 5 11.06.2015 16:55
Поможем Ромочке!!!! Он хочет жить... Пас ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО 51 10.10.2014 10:33
Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+) Danilkov Москва 13 30.09.2014 09:55
Переезжаем жить за город! Xazergus БЕСЕДКА 79 29.06.2014 15:17
Поможем Ромочке!!!! Он хочет жить... Пас ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО 0 29.10.2013 16:05

Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot