Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Мультимедиа
Важная информация
Старый 08.10.2013, 11:34   #1
menaco-team
Участник клуба
 
Аватар для menaco-team
Подробнее

Онлайн: menaco-team вне форума
Был(а): 13 сен 2019 09:38
Адрес: Беларусь, Минск
Автомобиль: Renault Duster
Подмигивание Menavrus-суперпрошивка MediaNav и MediaNav Evolution(навигация, видео,пробки, камера)

Комментарий модератора
WolfAlex:
menaco-team отвечает за проект, вместо ушедшего Alexander2012.

Menavrus - это прошивка для мультимедийного блока Renault MediaNav (устанавливается в Duster, Sandero II, Sandero Stepway II, Logan II, Lodgy, Dokker, Clio IV), а также мультимедийного блока Renault MediaNav Evolution (MediaNav нового поколения), устанавливаемых в Duster II, Kaptur и Lada X-Ray, позволяющая использовать сторонние навигационные программы на MediaNav, устанавливать дополнителнительные карты в штатную Igo, подключать камеру заднего вида, а также включающая в себя мультимедийный проигрыватель (музыка, картинки и видео).

Схема для подключения камеры заднего вида


Текущая версия 4.0.6.5 (основана на оригинальной 4.0.6) для MediaNav

Текущая версия 9.1.1.2 (основана на оригинальной 9.1.1) для MediaNav Evolution

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Список изменений относительно версии 4.0.5.2
Прошивка построена на базе последней официальной версии 4.0.6

Видео плеер
Повышена стабильность работы
Повышена производительность плеера
Реализоавана поддержка Интернет-радиостанций
Поддержка подрулевого управления

Камера заднего вида
Новый революционный метод определения наличия сигнала на аналоговом видевходе MediaNav! Теперь вы можете использовать ваши любимые беспроводные камеры и другие источники. Нет необходимости в подключении 12В с фонарей заднего хода на разъем МедиаНав. 100% безопасный метод работы с камерой, который даже теоретически не может нарушить конфигурацию MICOM-контроллера. Также вы можете включать и выключать детектирование сигнала без перезагрузки прибора
Кнопки конфигурации для вкл/выкл ручного показа изображения и по автоопределению сигнала.
Возможность вкл/выкл реакцию на сигнал включения задней передачи (и убрать раздражающие 5 секунд)
Также теперь поддерживаются PAL-камеры и другие видеоисточники

Интернет
Поддержка различных USB-модемов
Автоматический дозвон и удержание соединения с Интернет, проверка реального наличия сети
Поддержка загрузки информации о трафике в Навител и Прогород
Поддержка загрузки карт и контента в 7 дорог
Интернет-радио
Мобильный веб-браузер с русской\английской клавиатурой

OBD
Поддержка программы HOBD
Поддержка OBD-адаптеров ELM327 на чипе CH341 (уточняйте у китайцев на каком чипе они высылают вам адаптер. Бывают очень разные)

Общие улучшения и исправления
Исправлено несколько проблем с ранним включением камеры заднего вида
Поддержка относительных путей в конфигурационном файле
Управление наличием парковочных линий в конфигурационном файле
Поддержка запуска программ как с внутренней памяти, так и с нескольких USB Flash


Возможности Menavrus:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Запуск сторонних навигационных программ для Windows CE, MIPS. Используйте отечественные навигационные программы с лучшими картами России, Беларуси, Украины. Также возможна установка карт всего мира от проекта OpenStreetMaps

Сохранение всех штатных функций магнитолы: управление звуком, Bluetooth, возможность быстро вернуться к штатной навигационной программе.

Поддержка камеры заднего вида

Поддержка дополнительных карт в штатной навигации (формат fbl для Igo 8.3 и выше)

Проигрыватель видео, музыки и фотографий:
Поддерживаемые форматы:
Код:
Image Formats

JPEG (420, 422, 440, EXIF Headers)*, BMP, GIF, PNG, TIFF, MJPEG

Audio Formats:

 MP3, MP2, AAC, MKA, WMA, Midi*, WAV, OGG, Speex, WAVPACK, TTA, FLAC, MPC, AMR, ADPCM, ALaw, MuLaw, G.729, GSM


Video Formats:

 H.264 (AVC), AVCHD, MKV, MPEG-1, MPEG-4 part 2 (ASP), DivX, XviD, WMV*, Theora*, Dirac*, MJPEG, MSVIDEO1


Container Formats:

 Flash/FLV, Matroska, ASF, ASX, AVI, PS, M2TS, TS, 3GPP, MOV, MPEG-4, OGM, NSV


Главное меню Menavrus


Видео с Menavrus
http://www.youtube.com/watch?v=mLGg_...kkW758ejapH7QA

Обновленный плеер
http://www.youtube.com/watch?v=Y0VBl...kkW758ejapH7QA

Прошивка платная.
По вопросам приобретения обращайтесь на наш официальный сайт https://menaco.ru.


Обновления программы будут бесплатными. Планируется поддержка модема, ну и само-собой исправление ошибок

Карты для навигационных программ можно найти на:
megamaps.org
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4279222

ОРИГИНАЛЬНАЯ прошивка версии 4.0.2
http://yadi.sk/d/a8x2lqBaBFmHh
Распаковать на чистую флешку, вставить в MediaNav, нажать кнопку Обновление.

Скины для прошивки Менаврус в одном месте
Забираем тут

Описание конфигурационного файла menavrus.cfg
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Файл конфигурации расположен в памяти магнитолы по пути \Storage card\menavrus\menavrus.cfg. Если на USB Flash в папке menavrus при загрузке магнитолы будет расположен menavrus.cfg – то будет использоваться он.
При редактировании конфигурационного файла учтите, что все записи в нем регистрозависимы!
В версии 4.0.5.2 файл имеет следующую структуру:

[MENU_ON_OFF] – раздел клавиши включения/выключения Менавруса в меню Настройки\Система
pic_off =\MD\menavrus\pic_off.bmp – картинка кнопки в состоянии Менаврус выключен
pic_on =\MD\menavrus\pic_on.bmp – картинка кнопки в состоянии Менаврус включен
pic_reset =\MD\menavrus\pic_reset.bmp – картинка при переключении состояния Менавруса
x =370 – x-координата кнопки
y =3 – y-координата кнопки
[MENU_CAMERA] – раздел клавиши включения/выключения кнопки Камера, в меню Настройки\Система
pic_off =\MD\menavrus\pic_off_camera.bmp - картинка кнопки в состоянии «Кнопка камеры в главном меню не отображается»
pic_on =\MD\menavrus\pic_on_camera.bmp - картинка кнопки в состоянии «Кнопка камеры в главном меню отображается»
x =535
y =3
[MENU_RVC] – раздел клавиши автоматического включения видеовхода (камера заднего вида и другие источники)
pic_off =\MD\menavrus\pic_off_rvc.bmp
pic_on =\MD\menavrus\pic_on_rvc.bmp
x =613
y =3
[BUTTON_CAMERA] – раздел кнопки Камера, отображаемой в главном меню
pic_off =\MD\menavrus\pic_off_camera_button.bmp
pic_on =\MD\menavrus\pic_on_camera_button.bmp
x =1
y =1
[MENU] – раздел общих настроек основного меню Менаврус
bShowStrip =1 – показывать функциональную полосу в нижней части навигационных программ. Если данная опция выключена, то ни полоса, ни информация о текущем треке/радиостанции отображаться не будет. Навигационные программы будут работать в полноэкранном режиме. По-умолчанию в позиции 1 – включено.
background =\MD\menavrus\background.bmp – фоновая картинка основного меню Менаврус
mdsAlignH =left –горизонатльное выравнивание шрифта информационной строки радио/штатного плеера (может иметь значения left или -1, center или 0, right или 1)
mdsAlignV =center – вертикальное выравнивание шрифта информационной строки радио/штатного плеера (может иметь значения left или -1, center или 0, right или 1)
mdsColor =0xFF8010 – цвет шрифта информационной строки радио/штатного плеера
mdsFaceName = - имя шрифта информационной строки радио/штатного плеера
mdsHeight =70 – высота шрифта информационной строки радио/штатного плеера
mdsItalic =0 - курсив шрифта информационной строки радио/штатного плеера
mdsWeight =800
mdsWidth =25
mdsX =80
mdsXS =642
mdsY =401
mdsYS =79
[RVC] – методы включения/выключения видеовхода
bByCamera =1 – по наличию сигнала на видеовходе
bByManual =1 – по нажатию кнопки Камера в главном меню магнитолы или на экране Менавруса
bByRearGear =1 – по включению задней передачи\подаче питания на 3-ий контакт 24-контактного разъема магнитолы. Для совместимости с авто, где есть заводская проводка камеры заднего вида.
cFrmDetect0 =3 – сервисные параметры определения сигнала на видеовходе
cFrmDetect1 =3 – сервисные параметры определения сигнала на видеовходе
tmFrmDelay0 =200 – задержка до вывода окна с изображением при активации видеовхода в миллисекундах
tmFrmDelay1 =200 – задержка перед исчезновением окна с изображением при деактивации видеовхода в миллисекундах
[AUDIO_CHANNEL_NAVI] – особенности настройки звукового канала навигации
onCallVolCoef=0.65 – коэффициент приглушения голосовых подсказок навигационной программы во время разговора через громкую связь. Для корректной работы данной опции рекомендуется менять громкость подсказок при помощи аппаратных клавиш магнитолы, а не функциями самой навигационной программы
[BUTTON]
BmpNotPushed =\MD\menavrus\backOFF.bmp
BmpPushed =\MD\menavrus\backON.bmp
cmd =BACK – данная кнопка будет осуществлять возврат в главное меню магнитолы
x =1
y =401
[BUTTON]
BmpNotPushed =\MD\menavrus\pic_off_camera_button_big.bmp
BmpPushed =\MD\menavrus\pic_on_camera_button_big.bmp
cmd =SHOW_CAMERA – данная кнопка будет вручную активировать видеовход
x =722
y =401
[BUTTON]
BmpNotPushed =\MD\menavrus\1-1.bmp
BmpPushed =\MD\menavrus\1-2.bmp
activate =0
cmd =RUN_ALIEN_NAVI,\Storage Card\Player\player1.exe – данная кнопка будет дублировать запускать приложение, расположенное по пути \Storage Card\Player\player1.exe
showhide =1 – запущенное приложение будет скрываться и восстанавливаться
topmost =1 – данное приложение будет поверх всех
x =226
y =76
[BUTTON]
BmpNotPushed =\MD\menavrus\backOFF.bmp
BmpPushed =\MD\menavrus\backON.bmp
cmd =BACK – действие «Возврат в главное меню магнитолы» для кнопки
x =1
y =401
bFloating =1 – данная кнопка будет отображаться только вместе с индикатором громкости поверх всех окон
[BUTTON]
BmpNotPushed =\MD\menavrus\3-1.bmp
BmpPushed =\MD\menavrus\3-2.bmp
activate =1
cmd =RUN_ALIEN_NAVI,\MD\Navi\Navi.exe
showhide =1
topmost =1
x =421
y =76
bAutoExec =1 – данная программа будет автоматически запускаться при старте магнитолы


+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Хочу заметить что любой под любой модем и сотового оператора нужно прописывать настройки.



Menavrus 4.0.6.4

Отдельное большое спасибо пользователю Energizer, который помог нам ценными материалами, пригодившимися при создании этой версии

Так как на нас оказывалось беспрецедентное давление:
Релиз протестирован очень поверхностно
По той же причине HOBD не тестировался вообще, хотя сам ELM-адаптер в принципе работает

Не рекомендуется откатывать прошивку 4.0.6.5 на версии ниже 4.0.6! Понижение ядра прошивки и в особенности прошивки Micom-контроллера может сделать нехорошо!


Комментарий модератора
WolfAlex:
За провокацию, склоки, вопросы и разговоры не по теме, -1 к карме без предупреждения. Давайте не захламлять тему, для этого есть флудильня, а так же личные сообщения.


Выражаю огромную благодарность:
СyberNet1k, Shaeto, web-ruslan, KONTRudar
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 3687
Размер:	54.8 Кб
ID:	38192  

Последний раз редактировалось WolfAlex; 02.11.2018 в 13:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.02.2014, 13:19   #161
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

глупый вопрос, вы китайцам с ебея или али такие же раскладки приводите ?
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:34   #162
jenya
Новичок
 
Аватар для jenya
Подробнее

Онлайн: jenya вне форума
Был(а): 27 фев 2018 00:40
Адрес: Обнинск
Автомобиль: renault duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Цитата:
Сообщение от oalex Посмотреть сообщение
глупый вопрос, вы китайцам с ебея или али такие же раскладки приводите ?
Странный ответ, а еще китайцам можно предложить свою цену. и затребовать деньги назад, если что-то не понравилось. И что?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:53   #163
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Цитата:
Сообщение от oalex Посмотреть сообщение
глупый вопрос, вы китайцам с ебея или али такие же раскладки приводите ?
и с китайцами так же! И возвращаю свои деньги если что не устаревает!
а что деньги мои... я считать умею...
я не против каждый труд должен быть оплачен....
но любая оплата должна в укладываться в некие рамки...
на данный момент в РФ доллар не рамки))))
И еще я живу в РФ платежная валюта у меня в стране рубль!
И з/п я в них получаю!
Соответственно почему-то мне хочется видеть цену в рублях!

oalex, Те же китайцы при оплате заказа мне показывают цену в рублях и все заказы у меня в рублях уже второй год!

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 26.02.2014 в 14:09.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:03   #164
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

это конечно офтоп, но цену в рублях тебе показывает магазин, а у китайцев она в валюте продавца (если внимательно посмотреть, то вообще весь набор валют, а в пайпале стоит галочка как конвертировать в рубли, к примеру).
jenya предлагай, я же не запрещаю
я к тому, что если навигатор, на том же али стоил 50 баксов, то апеллировать, что вчера у нас бакс был 30, а сегодня 40р, поэтому продай мне его за 40баксов (условно) конечно можно, но послушают ли - вопрос
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:27   #165
Alexander2012
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander2012
Подробнее

Онлайн: Alexander2012 вне форума
Был(а): 20 ноя 2018 18:07
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Знаете, мне регулярно дают советы цену ПОДНЯТЬ. Учитывая, что для обладателей клубных карт действует скидка - цена и так очень демократичная. Снижать ее я не планирую. И я не россиянин. Мне вообще очень трудно думать в ваших рублях.
P.S. ПО поставляется по принципу "как есть". В случае успешной установки и запуска прошивки возвраты средств не осуществляются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 20:31   #166
mitja
Завсегдатай
 
Аватар для mitja
Подробнее

Онлайн: mitja вне форума
Был(а): 19 окт 2023 08:33
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege, 2.0, 4x4, MКП6
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

После установки возникло несколько вопросов, подскажите может быть кто-то сталкивался:
1.Можно ли убрать кнопки "домой" и "камера заднего вида" в режиме навигации и развернуть Навител на весь экран? или может быть сделать автоскрытие через 10 секунд?
2. При включении зажигании магнитола загружается, на экране сразу отображается шкала приемника, при нажатии кнопки вкл/выкл включается/выключается звук. Скринсервер с часами отсутствует, можно ли его как-то вернуть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 21:54   #167
Alexander2012
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander2012
Подробнее

Онлайн: Alexander2012 вне форума
Был(а): 20 ноя 2018 18:07
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

1. Нет
2. Да, есть такой эффект, постараюсь пофиксить в следующей версии. Это как-то связано с камерой заднего вида.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 00:40   #168
mitja
Завсегдатай
 
Аватар для mitja
Подробнее

Онлайн: mitja вне форума
Был(а): 19 окт 2023 08:33
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Duster Privilege, 2.0, 4x4, MКП6
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

С какого разъема-донора можно взять контакты для подключения камеры заднего вида в 24-пиновый разъем?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 00:47   #169
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Был(а): 05 июн 2023 00:05
Имя: Максим
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Питание флоппи дисковода от старого компьютерного БП.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:53   #170
zalexey
Дастеровод
 
Аватар для zalexey
Подробнее

Онлайн: zalexey вне форума
Был(а): 08 мая 2021 16:52
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Duster + Nissan Patrol Y60
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Здравствуйте, Александр.
У меня есть к Вам несколько вопросов, буду рад услышать ответы.
Я сейчас нахожусь в поиске замены штатной магнитолы (у меня стоит обычная, не medianav) и соответственно, хочется чтобы ГУ удовлетворяло нескольким требованиям.
Но кое чего нет.
Меня интересует возможность подключения регистратора. А именно такая реализация, чтобы завел машину и поехал, а запись пошла.
Насколько я понимаю, то аппаратных сложностей быть не должно, если есть вход управления для автоподключения камеры, то можно настроить так, чтобы запись видео всегда шла, пока не включается задняя передача. Но вот вопрос ПО? Это как то реализуемо? Если да, то планируется? И хватит ли мощьности магнитолы для записи видео и работы навигатора?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:06   #171
Alexander2012
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander2012
Подробнее

Онлайн: Alexander2012 вне форума
Был(а): 20 ноя 2018 18:07
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Для таких целей разумнее купить отдельный регистратор. Вешать эти функции на магнитолу - не самое лучшее решение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:10   #172
zalexey
Дастеровод
 
Аватар для zalexey
Подробнее

Онлайн: zalexey вне форума
Был(а): 08 мая 2021 16:52
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Duster + Nissan Patrol Y60
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Он у меня есть. Но меня вымораживает необходимость его ставить/снимать, подключать питание, уносить с собой и т.п. Поетому и ищу универсальное решение.
Насколько я Вас понял, то такого решения не будет. Спасибо, буду дальше смотреть в сторону андроида.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 19:35   #173
Алексадр12091984
Участник клуба
 
Аватар для Алексадр12091984
Подробнее

Онлайн: Алексадр12091984 вне форума
Был(а): 16 дек 2014 23:20
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Всем добрый вечер пользуюсь Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером уже неделю все отлично! только один вопрос когда смотришь видио плеер звук только из передних колонках так и должно?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:29   #174
Alexander2012
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander2012
Подробнее

Онлайн: Alexander2012 вне форума
Был(а): 20 ноя 2018 18:07
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Не умеет core player многоканальный звук. Так что эта проблема решена не будет
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 20:30   #175
Алексадр12091984
Участник клуба
 
Аватар для Алексадр12091984
Подробнее

Онлайн: Алексадр12091984 вне форума
Был(а): 16 дек 2014 23:20
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

подскажите а флэшка 32GB Menavrus ,будет работать тормозить не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 17:08   #176
Ser Gio
Дастеровод
 
Аватар для Ser Gio
Подробнее

Онлайн: Ser Gio вне форума
Был(а): 16 авг 2016 20:41
Адрес: Архангельская обл.
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 2.0 4x4 (с ESP, Media Nav, Menavrus), до этого 9 лет две ШНивы
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Не будет. Нормально работает с такой флешкой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 17:18   #177
Алексадр12091984
Участник клуба
 
Аватар для Алексадр12091984
Подробнее

Онлайн: Алексадр12091984 вне форума
Был(а): 16 дек 2014 23:20
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Цитата:
Сообщение от Ser Gio Посмотреть сообщение
Не будет. Нормально работает с такой флешкой.
А на 16 ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 08:39   #178
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

да хоть на 2 (если все войдет, правда не уверен, у навитела карты где-то на гиг с лишним)
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:17   #179
владимир 29ru
Участник клуба
 
Аватар для владимир 29ru
Подробнее

Онлайн: владимир 29ru вне форума
Был(а): 18 июл 2019 09:12
Имя: владимир
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.6 МКП6
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

как можно купить вашу прошивку?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:33   #180
andre186
Участник клуба
 
Аватар для andre186
Подробнее

Онлайн: andre186 вне форума
Был(а): 29 июл 2020 19:41
Адрес: Тульская обл.г Новомосковск
Автомобиль: рено Дастер
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером уже неделю все отлично! Спасибо Александр!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная навигация MEDIANAV alex.demon.666 Мультимедиа 966 05.06.2023 12:19
Установка MediaNav в Authentique advokat53 Мультимедиа 31 12.02.2018 19:34

Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot