Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2214
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2156
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2081
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2134
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2125
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.12.2016, 10:03   #1701
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от unkind
Прибор подойдёт!
Все зависит, что там (если еще правильно) заложили конструкторы - если HB - подойдет, но скорее HRV.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 12:26   #1702
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
Вот такие вот дела с моей локой, и года не прошло как она крякнула, а жаль, вещь хорошая... когда не ломается. Вот ещё фотки. И кстати там виден скол на ведомой шестерне дифференциала, хорошо что не в рабочей зоне, но всё равно хреново, неизвестно как себя дальше поведёт.
Так что прежде чем... лучше хорошо подумать...
Круто разнесло!!!! Это настоящий БАЯН!!! МОЕ СОЧУВСТВИЕ...
Думаю ВАМ надо с Алексеем обговорить всю ситуацию... Кулак нормальный мужик, думаю решит вопрос, тем более у него гарантия 1 год на изделие, а вы катались меньше года......У меня по началу то же стреляла Ооо...очень сильно! И проехал уже 130 000км на ней - все равно подстреливает. Менял масло - стружки целая горсть! Но пока все работает...
А самый первый вариант локи точно так же разорвало ! Алексей все решил по гарантии...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 14:49   #1703
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Извиняюсь за отсутствие..нахожусь в больнице....только привезли нет бук...Итак...в ситуации с unkind я буду сам лично разбираться и, не откладывая завтра же ему будет выслана лично мной проверенная лока...потом наша лаборатория займётся изучением деталей поломанной локи..прошу Вас срочно в личку сообщить ФИО, адрес, индекс сер и № пасп. когда выдан! Мы без всяких вопросов поменяем по гарантии!!!

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее написано было в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
А кто знает, что происходит на этом видео и есть ли здесь владелец данного дастера?
Прошу Владельца этого Дастера обратиться ко мне в личку!!!!

Что-то я не узнаю владельца дастера на видио!!! Кроме того он до сих пор не отозвался!!! Тем более Земляк с Нижнего Новгорода....откуда вообще это видио??? Где он покупал блокировку...может сам давно у гл. Конструктора ООО"НИРФИ" ???

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:43 ----------

В любом случае Друзья у нашего пр-ва самый маленький % брака из всех которые я знаю, вплоть до американских блокировок! Мы Адыкватны..всегда доступны и максимально быстро решаем вопрос в пользу Заказчика!! Мы тоже искренне огорчены этому случаю и будем ещё более внимательны! Можно конечно делать блокировки(уродливые чёрные) из обычной стали...с обычной чёрной калкой, но это только повысит % брака!

Последний раз редактировалось Кулак; 30.12.2016 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:00   #1704
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Тут вот тоже собрал различные условия для управления и движения машины с локрайтом https://youtu.be/aAejp5beDpg

Последний раз редактировалось Кулак; 29.12.2016 в 16:15.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:06   #1705
Сергей Ощепков
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей Ощепков
Подробнее

Онлайн: Сергей Ощепков вне форума
Был(а): 06 апр 2024 06:46
Имя: сергей
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено Дастер ,2L, 4×4, локрайт
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

У меня тоже первая локка стерлась. Алексей быстро без волокиты по гарантии поменял. На второй ось саттелитов лопнула. Сейчас третья ходит, все нормально.пробег 169000 км..Я думаю Алексей все решит быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:48   #1706
unkind
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для unkind
Подробнее

Онлайн: unkind вне форума
Был(а): 24 окт 2022 10:03
Имя: Александр
Адрес: г. Новочеркасск Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Luxe ГБО 225/75/16
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Кулак
в ситуации с unkind
Ошибочка Локка сломалась не у меня. А у "vinik"
У меня пока всё ок) тьфу тьфу тьфу, на серьёзное бездорожье не выезжал, всё замёрзло и снега мало, жду весны. Но даже если сломается буду ставить опять=) Без неё как то не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 16:57   #1707
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от unkind Посмотреть сообщение
Ошибочка Локка сломалась не у меня. А у "vinik"
У меня пока всё ок) тьфу тьфу тьфу, на серьёзное бездорожье не выезжал, всё замёрзло и снега мало, жду весны. Но даже если сломается буду ставить опять=) Без неё как то не очень.
ПРИНОШУ КУЧУ ИЗВИНЕНИЙ! "vinik" Дружище...давайте мне реквизиты сегодня, а уж как раз числу к 5 -7к Вам прийдёт и быстренько поменяете! Я ручаюсь что эта блокировка выс будет радовать всё время пока будет у Вас эта машинка!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 17:19   #1708
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Кулак, Здравствуй, ты на кой под праздник в больницу залетел? Давай здоровей! Данные сейчас скину, а ты напиши куда высылать остатки локи. И с наступающими тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 17:42   #1709
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
Кулак, Здравствуй, ты на кой под праздник в больницу залетел? Давай здоровей! Данные сейчас скину, а ты напиши куда высылать остатки локи. И с наступающими тебя!
Да..печалька случилась..к сожалению в жизни мы предполагаем , а БОЖЕ РАСПОЛАГАЕТ! Очень боюсь первый раз в жизни не в кругу семьи, а с таблетками и белыми халатами....но, я КУЛАК! Прорвёмся! ЖДУ от тебя реквизитов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:07   #1710
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Отправил, доброго Здоровья тебе и всех благ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:14   #1711
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
Отправил, доброго Здоровья тебе и всех благ.
Взаимно! С Праздниками и Здоровья тебе и твоей семье!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:24   #1712
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Сергей Ощепков
У меня тоже первая локка стерлась. Алексей быстро без волокиты по гарантии поменял. Н
А если бы у Vinika зажевало главную пару обломками локки, чтобы ответила на это компания "Кулак и КМЗ" ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:08   #1713
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Это конечно интересно, но теоретически любой тюнинг на свой страх и риск, а дальше зависит только от степени готовности продавца пойти тебе на встречу... (кстати маленький кусочек зуба всё же отломился от ведомой шестерни, на фото видно)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:24   #1714
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от vinik
готовности продавца пойти тебе на встречу.
А тот кто устанавливал, тоже эта компания? Что-то, где-то про лизензию заикались...

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее написано было в 00:17 ----------

Это я про развите событий, когда их лицензионный товар расыпался, переклинил редуктор и вы улетели в кювет, если трагически, то следственные органы и возможно при содействии страховой, нашли бы что вас убило. может поэтому и лицензии нет и мистическая компания под чудным названием. Это современная позиция многих, не за что не отвечать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 23:52   #1715
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

jimmik, я мягко говоря XYZею от ваших слов ...
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 06:58   #1716
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
jimmik, я мягко говоря XYZею от ваших слов ...
больной человек..жалко таких и хорошо что очень мало
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 11:08   #1717
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Сергей Ощепков
На второй ось саттелитов лопнула.
а чем заменил?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 11:30   #1718
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А тот кто устанавливал, тоже эта компания? Что-то, где-то про лизензию заикались...[COLOR="Silver"]
Устанавливал в автосервисе в котором работаю, за работу мастера не переживаю, хороший специалист долго проработавший механиком в автоспорте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 12:08   #1719
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Конечно, но это такая же мистическая фирма Мотрио, как и Кулак И КМЗ. Хотя все ссылки на Рено. Поэтому у них нет ни реального адреса, ни юридического.

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее написано было в 11:50 ----------



И свечи я сам ставил, поэтому част проблем лично мои.
Вот Вы сами и ответили на свои свечные вопросики, а что касается мистики , то вы её сами везде наводите..наша компания давно официальна..юридически грамотна и имеет своё производство..каждый купивший блокировку Заказчик получает пакет документов в строгом сооответствии с Законом, по по поводу сертификации у нас то же бумажечка из соотв-ей орг-ии есть , что блокировки -не являются обязательной запчастью автомобиля, а равно тому сертификации не подлежат! Джиммиек вы по информации отстали на 2 года...поговорите с Форумчанами-Заказчиками, узнайте чёткую инфу, а потом лепите-лепилово..таким как вы...только лишь бы подлить маслица в огонь или нагадить где, а Наша реальная команда(включая благодарных нам Заказчиков) растёт не по дням ,а по часам и двигают прогресс и улучшения для нас же обычных водителей!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 12:25   #1720
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 12 мая 2024 18:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Кулак, а можешь ответить на конкретный вопрос: действия вашей Компании в случае повреждения других узлов трансмиссии вследствии установки дефектной продукции вашей Компании. Про неисчислимое количество благодарных клиентов и неустанный труд по доведению вашей продукции до совершенства мы уже читали неоднократно...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot