Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2274
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2199
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2141
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2181
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2174
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.01.2016, 22:26   #341
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 22 мая 2024 12:02
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Дмитрий Сталь, а что мешает в колеос блокировку поставить?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 22:26   #342
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

[QUOTE=jimmik;785358]Ну вот побывал я на даче. Сразу скажу, что дорогу сосед трактором почистил, но около дома перед воротами снега от 30 до 50см. Снег вязкий, сырой. Если бы не блокировки и даже если бы одна на любой оси, то хрен бы я себе там размял площадку.
Снял небольшое видео, издали конечно глубины не видно, потому что приминал, то что сверху, а снизу ещё оставался пласт. Проезжая чуть дальше к воротам просто садился передком на снег. Видео начал снимать, когда немного уже раскатал, причем намет, 50см сбоку, вдоль дороги я раскатывал минут 8.
Самое примечательное, что ни разу не застрял, несколько раз упирался и буксовал, но немного газку порезче и выскакивал. Не знаю, нужна ли здесь нормальная понижайка, но скорее всего, что нужна.
В принципе дастер тянет, но для передвижения по такому снегу нужен трактор или нормальный джип на очень больших и зубастых шинах.
И самое неприятное, что в режиме 4вд лок и не только, кидает задок в разные стороны, не знаю это фича дастера или другие внедорожники с мостами также мотает? Это больше всего раздражает, хочется прямолинейного уверенного движения, поэтому я на дастере, езжу осторожнее, чем на том же матизе.
Для примера моё видео и видео, как уазики почти в таком же снегу передвигаются.
https://www.youtube.com/watch?v=JA8y...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=CHn8VU0BJ-E[/QUOTE

приветствую.
мы сегодня тожж снежка помесили.
вот - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=879
видео будет позже от меня и от моего сотоварища
jimmik - что к нам не присоединился?
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 22:48   #343
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь на форуме
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Panzerschreck, Сергей, пока не вижу необходимости. Проходимость устраивает.
Тут по сугробам лазил. ESP отключаешь, включаешь 4х4 и радуешься.
Но, если когда решу, что нужна - теперь знаю, куда обращаться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 22:58   #344
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
видео будет позже от меня и от моего сотоварища
jimmik - что к нам не присоединился?
Да я под Каширой, а вы под Люберцами...
Конечно с поддержкой выезжать по таким снегам попроще, я поэтому особо не закапывался, а то куковать на брюхе и идти потом на электричку нет желания. Тем более искать трактор. Лебедки пока нету...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 00:54   #345
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 15:49
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Ну вот побывал я на даче. Сразу скажу, что дорогу сосед трактором почистил, но около дома перед воротами снега от 30 до 50см. Снег вязкий, сырой. Если бы не блокировки и даже если бы одна на любой оси, то хрен бы я себе там размял площадку.
Снял небольшое видео, издали конечно глубины не видно, потому что приминал, то что сверху, а снизу ещё оставался пласт. Проезжая чуть дальше к воротам просто садился передком на снег. Видео начал снимать, когда немного уже раскатал, причем намет, 50см сбоку, вдоль дороги я раскатывал минут 8.
Самое примечательное, что ни разу не застрял, несколько раз упирался и буксовал, но немного газку порезче и выскакивал. Не знаю, нужна ли здесь нормальная понижайка, но скорее всего, что нужна.
В принципе дастер тянет, но для передвижения по такому снегу нужен трактор или нормальный джип на очень больших и зубастых шинах.
И самое неприятное, что в режиме 4вд лок и не только, кидает задок в разные стороны, не знаю это фича дастера или другие внедорожники с мостами также мотает? Это больше всего раздражает, хочется прямолинейного уверенного движения, поэтому я на дастере, езжу осторожнее, чем на том же матизе.
Для примера моё видео и видео, как уазики почти в таком же снегу передвигаются.
https://www.youtube.com/watch?v=JA8y...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=CHn8VU0BJ-E
Ф том снегу и Lock можно не включать...


Последний раз редактировалось Ворчун2014; 18.01.2016 в 01:07.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 01:01   #346
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Ф том снегу и Lock можно не включать...
А я и не включал, включал по расчищенной дороге с небольшими наметами снега, но мотает всегда, даже на заметанной трассе в 2вд.
Я уже давно писал, что дастер стремноватая машина в плане устойчивости.
Но тут дело больше в электронных помощниках. На других машинах, я знаю куда мотнет и в какой момент или сам куда сделаю снос. А тут так и ждешь подвоха при их срабатывании.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 01:11   #347
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 15:49
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А я и не включал, включал по расчищенной дороге с небольшими наметами снега, но мотает всегда, даже на заметанной трассе в 2вд.
Я уже давно писал, что дастер стремноватая машина в плане устойчивости.
Но тут дело больше в электронных помощниках. На других машинах, я знаю куда мотнет и в какой момент или сам куда сделаю снос. А тут так и ждешь подвоха при их срабатывании.
Это не дастер стремный. В локе заносит сильнее, и это вполне объяснимо, для этого у нас и реализован выбор режимов работы трансмиссии. Поведение в Lock напоминает ниву, т.к. этот режим и предназначен для неспешного движения вперед и, желательно, максимально прямолинейного.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:28   #348
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Это не дастер стремный. В локе заносит сильнее, и это вполне объяснимо, для этого у нас и реализован выбор режимов работы трансмиссии. Поведение в Lock напоминает ниву, т.к. этот режим и предназначен для неспешного движения вперед и, желательно, максимально прямолинейного.
И смысл тогда, а как брать препятствия из сугробов, как на обочине?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:33   #349
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Во человек! Поставил локу, врубил 4ВД и думает что мотать не будет.
Тут "либо шашечки либо ехать".
Меня никуда не мотает, даже когда на обгоне на встречной обочине с асфальта в сугроб съезжаю, езжу в 2ВД, взаду ничего не ставил (хотя очень хочется пока зима и сугробы).
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:34   #350
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Ф том снегу и Lock можно не включать...

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=t2
А это видео зачем, у меня такая дорога до дома расчищенная трактором, там я и пробовал прямолинейное движение и быстрое и медленное и в лок и 3вд и авто. Кидает по любому. А если учесть овраги рядом, то улететь можно спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:35   #351
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 14 мая 2024 15:49
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
И смысл тогда, а как брать препятствия из сугробов, как на обочине?
Ну так же и брать. В сугробе не занесет. Как на ниве народ ездит?! Ну мотыляет маленько - корректируется рулем и газом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:36   #352
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Во человек! Поставил локу, врубил 4ВД и думает что мотать не будет.
Тут "либо шашечки либо ехать".
Меня никуда не мотает, даже когда на обгоне на встречной обочине с асфальта в сугроб съезжаю, езжу в 2ВД, взаду ничего не ставил (хотя очень хочется пока зима и сугробы).
Электронная фигня есть? ЕСПи ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:38   #353
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik
Электронная фигня есть? ЕСПи ?
Нету.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:43   #354
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
Ну так же и брать. В сугробе не занесет. Как на ниве народ ездит?! Ну мотыляет маленько - корректируется рулем и газом.
Ни разу не видел, чтобы мотало. Хотя один раз видел у себя в деревне, но там низина, чернозем, грязь и месиво глубиной 40см и резкий поворот на 90гр и нет места для маневра., но немного помотало, но не задок, а весь и прогнозируемо.

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее написано было в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Нету.
О чем и речь. Поэтому я и не привык к помощникам, которые корректируют не туда куда тебе надо. А отключить предохранитель, тормозов не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:43   #355
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А это видео зачем, у меня такая дорога до дома расчищенная трактором, там я и пробовал прямолинейное движение и быстрое и медленное и в лок и 3вд и авто. Кидает по любому. А если учесть овраги рядом, то улететь можно спокойно.
Пр таких дорожных снежных перемётах любую абсолютно машину швыряет туда-сюда...опыта на разных и на шнюхе предостаточно-не Гневите Бога! Едите и дальше держите...Всех с Сочельником! Лучше святой водички попейте и умойтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:52   #356
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik
Поэтому я и не привык к помощникам, которые корректируют не туда куда тебе надо. А отключить предохранитель, тормозов не будет.
"Все смешалось в доме Оболонских"
ЕСП не рулит туда куда не надо, она задает траекторию строго туда, куда повернут руль. Задет путем подтормаживания определенного колеса в определенный момент.
Если ее отключить, то она не будет задавать траекторию, но АСР 0 иммитация межколесной блокировки останется.
Выдернув предохранитель тормоза останутся, если АБС и ЕСП вистят на разных предохранителях, то ничего страшного не случится, тормозить хуже (чем машина без ЕСП) не будет. Но ЕСП еще и уменьшает тормозной путь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:03   #357
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
, но АСР 0 иммитация межколесной блокировки останется.
Выдернув предохранитель тормоза останутся, если АБС и ЕСП вистят на разных предохранителях, то ничего страшного не случится, тормозить хуже (чем машина без ЕСП) не будет. Но ЕСП еще и уменьшает тормозной путь.
ЕСПи я имел ввиду все вместе, а висят они на одном предохранителе абс, поэтому "насос" абс остается в неизвестно каком положении и клапана закрыты или открыты частично и педаль тормоза становиться настолько тугой(даже вакуумник не помогает), типа замкнутого контура, что торможение становиться не эффективным. Помощь конечно от еспи есть и большая, когда едешь агрессивно по снежной каше, а под ней асфальт или нормальное жесткое покрытие. Но стоит появиться льду или утрамбованному снегу под кашей, то это пипец. На обычной машине я знаю куда и зачем вертеть руль и газовать, а тут не угадаешь куда мотанет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 22:48   #358
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Т.к. не имею ЕСП то по предохранителя ничего сказать не могу.
Но на мой взгляд у ЕСП 2 минуса:
1. Она душит двигатель, и может это сделать в неподходящтй момент, я попадал так пару раз на автр товарищей. В принципе ничего страшного.
2. Она даёт водителю ложные чувства лучшей управляемости и лучшего сцепления с дорогой, а по факту дорожное покрытие она не меняет и резину тоже.
Исходя из 2п. я не стал ещё себе ставить, теперь немного жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:23   #359
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

а машина прёт как танк!!!!
КУЛАКУ отдельное спасибо!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0577.jpg
Просмотров: 497
Размер:	964.0 Кб
ID:	90185  
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе

Последний раз редактировалось stas74; 05.02.2016 в 22:36.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 01:52   #360
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
ЕСПи я имел ввиду все вместе, а висят они на одном предохранителе абс, поэтому "насос" абс остается в неизвестно каком положении и клапана закрыты или открыты частично и педаль тормоза становиться настолько тугой.
отключил я есп другим предохранителем, тормоза отличные, даже можно сказать цепкие и стало меньше дергать передок с самоблоком, если раньше на каждой выдолбоине руль выбивало, то теперь езда стала спокойней, если и дергает, то как-то мягче. Плюс прибавка мощи.

Последний раз редактировалось jimmik; 29.01.2016 в 15:42.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot