Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 27.04.2018, 14:53   #1121
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от shurtov
повышение цен два раза в год,
согласен, а когда ситуация не стабильна - может раз в месяц дорожать как в конце 14. Вот 17-го апреля на 4% бахнули, а теперь подарки "дарят" чтоб клиенты не разбежались. Я не верю, что новый будет через год, поэтому беру рестайл на три-четыре года, а там и очереди спадут и болячки подлечат...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.04.2018, 15:36   #1122
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 09 мар 2024 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от D.L. Посмотреть сообщение
Ну я вижу, попытка убедить себя прикупить Дакар сейчас, а не ждать дастера 2, увенчалась полным успехом ))) Так можно на любой довод найти контрдовод ))) Однако все же "в 2019" - это всего через 8 месяцев, если что ))) А тема про доллар не настолько актуально для дастера, т.к. у него под 70% локализация ) С другой стороны, цены могут вырасти в связи с инфляцией и так далее, но тут опять же - каждый решает сам ) Удачи с покупкой ) Если надо срочно машину менять, почему б не поменять ) Я-то с дастером 2015го сижу спокойно, жду дастера 2 )
а я возможно и дастера 3 дождусь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:04   #1123
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 11 дек 2023 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от D.L. Посмотреть сообщение
А тема про доллар не настолько актуально для дастера, т.к. у него под 70% локализация )
Наверное по этому с нового года уже второе повышение цены - в сумме (если нее ошибаюсь) на 60 т.р.
ЗЫ. Видимо надо доллар локализовать...

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее написано было в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
а я возможно и дастера 3 дождусь.
Ну а так как к тому времени локализация будет 100%, то месячной пенсии хватит на покупку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:30   #1124
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Уже довелось купить Крету самому-то, если Дастер и Каптюр не нравятся?
Сначала квартиру в новом доме надо купить. Крета тоже не нравится.

Я думаю, что я всё же не ошибся в прогнозе в прошлом году и Дастер привеледж будет стоить лям двести. За такую сумму брать его совершенно бессмысленно, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от shurtov Посмотреть сообщение
плюс очереди как на новинку на полгода минимум
Не будет очередей. Теперь есть Крета с достаточно большим объёмом выпуска машин в год. Ставлю на то, что продажи будут мизерными, т.к. по-сути ничего существенного в новом Дастере не поменяется, а вот цена существенно вырастет. Так что вряд ли кто-то захочет машину с салоном от авто за 300к по цене больше лимона.
Цитата:
Сообщение от D.L. Посмотреть сообщение
А тема про доллар не настолько актуально для дастера, т.к. у него под 70% локализация )
Если считать в деньгах, а не в штуках, то ни у одной иномарки, собираемой в России, не наберётся и 30%. Пластиковая мелочёвка, которую клепают в России, ни на что не влияет. Ну, кроме громких заявлений об увеличении локализации.
Цитата:
Сообщение от уДачник Посмотреть сообщение
ЗЫ. Видимо надо доллар локализовать...
Уже локализовали! По-нашему, теперь бакс называется.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:07   #1125
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Дастер привеледж будет стоить лям двести. За такую сумму брать его совершенно бессмысленно, на мой взгляд.
А что еще можно взять полноприводное с такой же проходимостью за эти деньги? (Патриот и ниву не предлагать).
Цитата:
Сообщение от Lionet
Ставлю на то, что продажи будут мизерными, т.к. по-сути ничего существенного в новом Дастере не поменяется, а вот цена существенно вырастет. Так что вряд ли кто-то захочет машину с салоном от авто за 300к по цене больше лимона.
Нормальными продажи будут. Потому как никто из конкурентов за аналогичные деньги не предлагает дизеля. А народ у нас преимущества дизеля расчухал. Просьба к вам, чтобы не обвинять вас в голословности, назовите, пожалуйста, авто за 300к со всеми приблудами в салоне, как у Дастера в комплектации привиледж.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:26   #1126
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А что еще можно взять полноприводное с такой же проходимостью за эти деньги? (Патриот и ниву не предлагать).
С какой такой же проходимостью? Нужен городской кроссовер с возможностью проехать на дачу в средней полосе и для снежной зимы для той же средней полосы. Крета вполне соответствует этим условиям, имея при этом нормальную АКПП6. Да, проходимость хуже, но вполне достаточна.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Нормальными продажи будут. Потому как никто из конкурентов за аналогичные деньги не предлагает дизеля. А народ у нас преимущества дизеля расчухал.
У дизеля свои плюсы и свои минусы. Если нужен именно дизель на ручке, то соглашусь, конкурентов нет. Крета конкурирует с Дастером на бензиновых двигателях. В плане АКПП Дастер Крете тоже не конкурент.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Просьба к вам, чтобы не обвинять вас в голословности, назовите, пожалуйста, авто за 300к со всеми приблудами в салоне, как у Дастера в комплектации привиледж.
Речь идёт о салоне от Логана.


З.Ы. Вообще, при таких ценах, можно уже смело смотреть Рав4 на дизеле и АКПП за два ляма. Потому что один фиг цены на обе машины неразумные.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:32   #1127
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Речь идёт о салоне от Логана.
Логан стоит 300 тыщ?
Цитата:
Сообщение от Lionet
С какой такой же проходимостью?
С проходимостью, как у стокового полноприводного Дастера. Не все же владельцы Дастеров полный привод включают только при передвижении на дачу. Многие катаются по реальному бездорожью и не только забавы ради.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:50   #1128
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Логан стоит 300 тыщ?
Старый да. Новый не знаю, не смотрел.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
С проходимостью, как у стокового полноприводного Дастера. Не все же владельцы Дастеров полный привод включают только при передвижении на дачу. Многие катаются по реальному бездорожью и не только забавы ради.
У вас есть статистика, сколько Дастеров катается по реальному бездорожью не забавы ради на стоке?
Таких вообще нет, т.к. реальное бездорожье требует модификации Дастера(да и вообще практически любой машины). Поэтому говорить о каком-то серьёзном преимуществе Дастера на бездорожье - не стоит. Да, клиренс на 3 см больше, да, углы съезда/въезда больше. Но для абсолютного большинства потенциальных покупателей практически невозможно найти условия, в которых преимущества Дастера оказывались бы существенными при каждодневном (или хотя бы периодическом) использовании.

Даже сейчас статистика продаж Дастера не в его пользу. В новой версии не добавят почти ничего существенного, зато точно повысят цену. Соответственно, смело можно делать вывод, что продажи Дастера упадут примерно до уровня Сартира.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:04   #1129
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Старый да. Новый не знаю, не смотрел.
То есть, вы утверждаете, что у нового Дастера салон аналогичен салону старого Логана? Не слишком ли смело?

Цитата:
Сообщение от Lionet
У вас есть статистика, сколько Дастеров катается по реальному бездорожью не забавы ради на стоке?
Таких вообще нет, т.к. реальное бездорожье требует модификации Дастера(да и вообще практически любой машины)
Мне достаточно почитать соответствуюющие темы нашего форума, чтобы сделать определенные выводы. Да и мой личный опыт владения Дастером, а так же опыт знакомых мне форумчан подтверждает написанное мною. Или вы думаете, что установка внедорожной резины является модификацией Дастера?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:20   #1130
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
То есть, вы утверждаете, что у нового Дастера салон аналогичен салону старого Логана? Не слишком ли смело?
В некоторых моментах (судя по видео) даже ухудшился. Плюсы тоже имеются, но в целом, осталось по-старому.
Продажи покажут, слишком или не слишком.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Мне достаточно почитать соответствуюющие темы нашего форума, чтобы сделать определенные выводы. Да и мой личный опыт владения Дастером, а так же опыт знакомых мне форумчан подтверждает написанное мною. Или вы думаете, что установка внедорожной резины является модификацией Дастера?
Мне достаточно поучаствовать в самих соревнованиях (не за рулём, конечно) чтобы понять, что там, где рамный Террано сжёг мост, стоковому Дастеру не светит ровным счётом ничего. Даже на супер пупер мудовой резине.

Участвуете на "стоковом Дастере с заменённой резиной"?
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:42   #1131
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Мне достаточно поучаствовать в самих соревнованиях (не за рулём, конечно) чтобы понять, что там, где рамный Террано сжёг мост, стоковому Дастеру не светит ровным счётом ничего. Даже на супер пупер мудовой резине.

Участвуете на "стоковом Дастере с заменённой резиной"?
Не надо передергивать. Реальное бездорожье это совсем не тоже самое, что экстрим.
В отличие от вас я в соревнованиях не участвовал, но при этом за рулем Дастера, пусть и немного подготовленного, грязи помесил немало. Причем вместе с другими Дастерами, совершенно неподготовленными. И они вели себя вполне достойно. Можете полистать тему про московские встресчи форумчан.
Цитата:
Сообщение от Lionet
В некоторых моментах (судя по видео) даже ухудшился.
Не затруднит ли вас перечислить упомянутые ухудшения?
Цитата:
Сообщение от Lionet
в целом, осталось по-старому.
Вы хотите сказать, что в старом Логане было ГУ с навигацией, круиз контроль, сиденья с регулировками, энное количество подушек безопасности, трансформируемый задний диван, мультируль? Или всё сведете к твердому пластику?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:53   #1132
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Не надо передергивать. Реальное бездорожье это совсем не тоже самое, что экстрим.
Значит у нас разные понятия реального бездорожья. В таком случае, приведите пример того постоянно использующегося места, в котором преимущества Дастера будут проявляться хотя бы периодически (скажем, пару раз в неделю).
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Не затруднит ли вас перечислить упомянутые ухудшения?
Нет, не затруднит. Я их уже перечислял в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что в старом Логане было ГУ с навигацией, круиз контроль, сиденья с регулировками, энное количество подушек безопасности, трансформируемый задний диван, мультируль? Или всё сведете к твердому пластику?
ГУ с НАВИГАЦИЕЙ в Дастере до сих пор нет.Энное количество подушек безопасности, конечно было в Логане. Сиденья с регулировками - были. Задний диван трансформировать у седана без надобности. Мультируля не было.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:06   #1133
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Я их уже перечислял в этой теме
Я считаю, вы занимаетесь ловлей блох. Кое-что из перечисленного вами может вызвать отрицательные эмоции и в авто классом-двумя выше.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Значит у нас разные понятия реального бездорожья. В таком случае, приведите пример того постоянно использующегося места, в котором преимущества Дастера будут проявляться хотя бы периодически (скажем, пару раз в неделю).
К сожалению, в свое время не догадался снять видео о своем ежедневном маршруте в объезд пробок.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:37   #1134
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Я считаю, вы занимаетесь ловлей блох. Кое-что из перечисленного вами может вызвать отрицательные эмоции и в авто классом-двумя выше.
Мы говорим не про авто классом выше, а о Дастере. Общее ощущение, что французы совершенно не разбираются в эргономике и бездумно перемещают элементы управлению туда-сюда.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
К сожалению, в свое время не догадался снять видео о своем ежедневном маршруте в объезд пробок.
Если предполагается съезд с асфальта в грязь и выезд обратно, то для того, чтобы не нарушать статью 12.33 Кодекса об административных правонарушениях, необходимо убрать за собой грязь, которую вы вытащили на дорогу. Что сводит на нет всё преимущество объезда пробки, т.к. время точно также тратиться, только на другую цель.

Рекомендую лучшее средство для выбора оптимального маршрута, для сокращения времени. Правда на ГУ Дастера его не поставить, т.к., увы, даже ГУ такое же архаичное, как и множество решений, применяемых в самом Дастере.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:51   #1135
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Мы говорим не про авто классом выше, а о Дастере. Общее ощущение, что французы совершенно не разбираются в эргономике и бездумно перемещают элементы управлению туда-сюда.
Вот когда посижу в новом Дастере, тогда и сделаю вывод о его эргономике. А по киношкам выводы делать это не моё. Что же касается умения французов делать эргономичные салоны, то советую посмотреть на другие авто. Там с эргономикой всё в порядке. Что же касается нынешнего Дастера, то об огрехах его эргономики и причинах их появления уже всё обсуждалось в 2012 г.
Цитата:
Сообщение от Lionet
Если предполагается съезд с асфальта в грязь и выезд обратно, то для того, чтобы не нарушать статью 12.33 Кодекса об административных правонарушениях, необходимо убрать за собой грязь, которую вы вытащили на дорогу. Что сводит на нет всё преимущество объезда пробки, т.к. время точно также тратиться, только на другую цель.

Рекомендую лучшее средство для выбора оптимального маршрута, для сокращения времени. Правда на ГУ Дастера его не поставить, т.к., увы, даже ГУ такое же архаичное, как и множество решений, применяемых в самом Дастере.
А с чего вы взяли, что я пачкал асфальт? На моем маршруте еще с километр грейдера был, на нем колесики очищались.
Не кажется ли вам, что вы несколько отклонились от темы?
А еще занялись несанкционированной рекламой. А это наказуемо.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:54   #1136
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Фига себе вы схлестнулись ребята .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:05   #1137
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Мы отклонились от темы, потому что я привожу доказательства почему продажи нового Дастера позорно провалятся в России.
Большинство покупателей устроит и проходимость Креты. А вот удобство салона выходит на первое место, нежели проходимость, т.к. им пользоваться постоянно приходится. Дастер пока что брал исключительно ценой. Проходимость это приятный бонус, который не является критерием выбора авто.
Когда цена сравняется, большинство выберут комфорт, нежели мифическую проходимость и продажи Дастера упадут.

Я не занимаюсь рекламой, т.к. мне за это не платят. Я просто посочувствовал, что для того, чтобы объехать пробку, люди велосипед изобретают, вместо того, чтобы пользоваться уже готовыми решениями.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:13   #1138
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Lionet, предлагаю отложить наш диспут по поводу продаж нового Дастера до его появления. Время нас рассудит.
Что же касается вашего совета по выбору маршрутов объезда пробок, то, представьте себе, я умею пользоваться навигацией, причем разной. Что же до вашего сочувствия. то оно совершенно излишне, поскольку вы не владеете всей инфой по моему конкретному случаю. Вот если вам случится побывать в наших краях, то я вас с удовольствием провезу по маршруту с пробкой и без нее. Тогда вы поймете, что ваши советы и поучения совершенно бессмысленны.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:24   #1139
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Продажи! Продажи нового Дастера нас рассудят.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:47   #1140
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet
Продажи! Продажи нового Дастера нас рассудят.
До продаж еще дожить надо.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Обсуждение новостей Max51 АвтоНовости 6081 07.03.2024 21:56
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Проблемы и поломки 1120 21.04.2022 20:36
Обсуждение спорной ситуации (ВИДЕО) Max51 ДТП 322 24.10.2013 09:22
Обсуждение других ресурсов по Рено Дастер DORZ Другие ресурсы по Рено Дастер 30 27.12.2012 09:44

Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot