Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 11.11.2012, 00:30   #281
Выбиратель
Участник клуба
 
Аватар для Выбиратель
Подробнее

Онлайн: Выбиратель вне форума
Был(а): 26 июн 2013 13:02
Адрес: Москва
Автомобиль: временно Нексия (обстоятельства)
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
по вариатору согласен, видел видео где колеос на пляже за 30 сек просто закопал сам себя
Блин! Мне как раз пол лета по таким местам кататься... фигово...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.11.2012, 00:30   #282
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Дастер точно не разочарует. Разочаровавшихся мало.
Но если бы у меня было на авто 1,4 ляма, то вряд ли выбрал бы Дастер. Хотя с другой стороны, он воплощает в себе все необходимые атрибуты практичности и универсальности для авто в целом за минимальные деньги. Полный привод, высокий клиренс, геометрическая проходимость, вместительный салон и багажник, понятное управление, средней мягкости подвеска, хорошая обзорность, ну и надежность (кредит доверия после Логана). Так что в принципе с точки зрения разумного аскета - самое то.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:30   #283
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Выбиратель Посмотреть сообщение
А я вот и думаю. а может дождаться? Степвей-то бодряк годовалый, замены срочной не просит, можно и подождать до начала сезона больших автопутешествий.
Хонда - вот ее не тестил, не знаю.
Ну а в общем-то, вот смотрю я в теме "на что заменили дастер", и вижу. что народ купил другое в основном из-за очередей.
То есть, нет такого, что-бы кто-то пожалел о покупке? Разочарование не наступает?
Я неприхотлив, клинически жаден к тратам на такие вещи как машина, ибо вижу и понимаю, что после окончания гарантийного срока (я всегда езжу на машине пока гарантия не кончается) сильно угорю по деньгам. Поэтому все-таки вот решил зайти сюда, на форум, который когда-то пристально изучал, и понять, либо дорогая и красивая игрушка, либо дешевле, но позже. И вот это "дешевле, но позже" не разочарует-ли владельца Степвея? Т.е. получу я хотя-бы капельку больше, чем просто раздутый и поднятый Сандерик?
На счет Црв.Ну не знаю...Смотря для каких целей машина.Клиренс 160мм-это мало, очень мало даже для паркетника. Такому 4вд, как мёртвому припарка...Получается обычный универсал, но за 1200.тр. Можно найти и дешевле универсал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:31   #284
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Выбиратель Посмотреть сообщение
да мне нельзя на тест-драйв....
потому-что мне в любом случае сразу понравится... это у меня супруга рассудительная, а я: Спортейдж? Клааасс! Ну подумаешь, что пробивает на люках; Кашкай? Клаасс! Ну и что что если поставить автокресло на задний диван, еле втиснется еще один ребенок постарше + взрослый....
Ну и т.д. Восторг я испытываю от всего, человек такой.. Мне Хвер тоже нравится, только вы об этом никому пжлст не говорите..
совет 2
хочешь полныйфарШ? за эти деньги будет
посмотри хтрейл в полном фарше так и будет
только
а машина пенсионерская судя по московским пользователям
б машина без новизны, устарела
плюсы говорить не буду, все знают их и так, плавновсть, багажник, шумка
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:32   #285
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
это я понял, но почему? слышал что 2.0 заканчиваются квоты у многих салонов в этом году , но что с акпп?
Хотят ставить 5 ступенчатую.В этом году по-любому не успеют наладить производство. В лучшем случае к весне следующего года.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:38   #286
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Выбиратель Посмотреть сообщение
да мне нельзя на тест-драйв....
потому-что мне в любом случае сразу понравится... это у меня супруга рассудительная, а я: Спортейдж? Клааасс! Ну подумаешь, что пробивает на люках; Кашкай? Клаасс! Ну и что что если поставить автокресло на задний диван, еле втиснется еще один ребенок постарше + взрослый....
Ну и т.д. Восторг я испытываю от всего, человек такой.. Мне Хвер тоже нравится, только вы об этом никому пжлст не говорите..
О! Оптимист! С такими нам по пути. Вы ставите объекту изначально 5 баллов, а потом снижаете оценку по мере выяснения косяков. Верный подход.

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее написано было в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
На счет Црв.Ну не знаю...Смотря для каких целей машина.Клиренс 160мм-это мало, очень мало даже для паркетника. Такому 4вд, как мёртвому припарка...Получается обычный универсал, но за 1200.тр. Можно найти и дешевле универсал.
Тоже так думал. Пока с отчимом (CRV) по одним и тем же говнам не полазали. Может чуть хуже Дастера по проходимости. Но подвеска классно справляется.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно

Последний раз редактировалось yasasha86; 11.11.2012 в 00:43.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:40   #287
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Выбиратель Посмотреть сообщение
да мне нельзя на тест-драйв....
потому-что мне в любом случае сразу понравится... это у меня супруга рассудительная, а я: Спортейдж? Клааасс! Ну подумаешь, что пробивает на люках; Кашкай? Клаасс! Ну и что что если поставить автокресло на задний диван, еле втиснется еще один ребенок постарше + взрослый....
Ну и т.д. Восторг я испытываю от всего, человек такой.. Мне Хвер тоже нравится, только вы об этом никому пжлст не говорите..
Ховер, кстати очень крепкая машинка.Покрепче многих япошек.кашкай-был у меня такой, но1)сзади места меньше, чем в Дастере 2)ходовку придется периодически обновлять...Спортидж-клиренс 170мм.Кому как.Мне мало.Сервис-отстой.Киа мотор-ру-1е место по судебным искам.Не хотят гарантийные обязательства выполнять.-)
Бери колеос-не пожалеешь.Ну СХ-5 еще интересный авто, но скайактив еще не обкатанная технология, по моему...

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее написано было в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение

Тоже так думал. Пока с отчимом (CRV) по одним и тем же говнам не полазали. Может чуть хуже Дастера по проходимости. Но подвеска классно справляется.
Я про новую.Она только вышла недавно-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:42   #288
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Старая еще продается. Насчет новой не скажу. Не тестил.
А вообще, слюна течет на Хайлендер. Но он дороже.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:43   #289
Выбиратель
Участник клуба
 
Аватар для Выбиратель
Подробнее

Онлайн: Выбиратель вне форума
Был(а): 26 июн 2013 13:02
Адрес: Москва
Автомобиль: временно Нексия (обстоятельства)
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Вот бы точно знать когда Дастер 4х4 на автомате будет
Я чуствую, что мне достаточно наверное его будет, супруге машина нужна 2 раза в неделю - по району по магазинам и с детьми. Т.е. расстояние, которое она может пройти пешком, но с сумками некомфортно. Мне она нужна на буднях тоже 2 раза в неделю. но зато плотно по Москве и области, очень плотно, км 200 за день. В выходные - дачи, грибы - рыбалка (с весны по осень - постоянно), зимой - покаталки по городкам ближайших областей с детьми (музеи и пр экскурсии), пара - тройка выездов в год на дальние расстояния (море, степи и др. доступная российская экзотика).
И тут мне кажется, что гламурные неженки - городские паркетники не очень справятся. То ли общественным мнением навеяно, то ли еще чем.. но вот почему мне кажется, что все-же Дастер? Может это просто жаба во мне квакает?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:44   #290
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от yasasha86 Посмотреть сообщение
Старая еще продается. Насчет новой не скажу. Не тестил.
да, я тоже, но, если по заводским данным она 165мм.(без защиты).То сколько же будет с защитой картера?155мм?-) У какой-нибудь октавии больше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:53   #291
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Да Хонда вообще на всем своем модельном ряду мочит с клиренсом.

---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее написано было в 01:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Выбиратель Посмотреть сообщение
И тут мне кажется, что гламурные неженки - городские паркетники не очень справятся. То ли общественным мнением навеяно, то ли еще чем.. но вот почему мне кажется, что все-же Дастер? Может это просто жаба во мне квакает?
Разум. Нас авто производители изнежили комфортом. Вот и все. Всем хочется крутого, удобного, быстрого... А авто - это прежде всего средство передвижения. Для Ваших целей Дастер идеален. Не напрягает Степвей, можно и подождать. Только желательно сразу записаться в очередь. Желающих будет туча.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:32   #292
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Был(а): 21 авг 2013 23:57
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Выбиратель,
Сузука Грандвитара !
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:43   #293
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Бери колеос нью и не думай не очем,я собираюсь дастера сдавать и брать еще одного колю.
Если есть 1400 тыш,то даже думать не о чем.
Дастер это просто авто доехать из а в б,колеос это кайф за рулем.
По уровню фарша и оснащенности у колеоса нет крнкурентов в эту цену.
Что такое колеос,это исктрейл в другом кузове с кучей опций и к тому же дешевле.
Беспроблемный аппарат,дешевое то,отличный дизель в купе с отменным автоматом.
Я когда дастера брал тоже думал да накой мне весь этот фарш,ксеноны,нави,климат,панорамка
А поездив начинаешь понимать, что не хватает.
Жизнь то одна и если не щас то когда,зачем себе отказывать в удовольствии ездить на отличном авто если есть такая возможность.
У меня когда я дастер брал промто физически не былр возможности взять еще одного колю,сейчас бы я даже не думал.
Дастер хорошая машина,едет,не ломается,бегает по средним говнам,но кайфа за рулем от нееия не испытываю.просто рабочая лошадка,но абсолютно бюджетная во всем.
А еще сильно задрало крутить не самые удобные ручки печки,то жарко,то холодно,то в ноги,то на лобовое еще до кучи форточкой помогаешь,климат поставил 22 и забыл,очень не хватает.
Нога левая мерзнет,до нее воздух нетдостает и в это же время пассжир говорит выключай у меня носки уже потные,тут сразу вспоминаешь раздельный климат.
Не хватает мне есп,приходится слишком аккуратно маневры совершать,двигло слабовато,по городу куда не шло,по трассе это овощь,это я про дизель.
Вообщем экономить на себе любимом не стоит,колеос доставит вам не мало приятных впечатлений
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 02:15   #294
Александр12
Участник клуба
 
Аватар для Александр12
Подробнее

Онлайн: Александр12 вне форума
Был(а): 12 июл 2019 01:51
Адрес: самара
Автомобиль: ford fusion
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Выбиратель Посмотреть сообщение
Вот бы точно знать когда Дастер 4х4 на автомате будет
Я чуствую, что мне достаточно наверное его будет, супруге машина нужна 2 раза в неделю - по району по магазинам и с детьми. Т.е. расстояние, которое она может пройти пешком, но с сумками некомфортно. Мне она нужна на буднях тоже 2 раза в неделю. но зато плотно по Москве и области, очень плотно, км 200 за день. В выходные - дачи, грибы - рыбалка (с весны по осень - постоянно), зимой - покаталки по городкам ближайших областей с детьми (музеи и пр экскурсии), пара - тройка выездов в год на дальние расстояния (море, степи и др. доступная российская экзотика).
И тут мне кажется, что гламурные неженки - городские паркетники не очень справятся. То ли общественным мнением навеяно, то ли еще чем.. но вот почему мне кажется, что все-же Дастер? Может это просто жаба во мне квакает?
Посмотрите Санг Енг. Цена повыше Дастера, но внутренняя отделка и комфорт однозначно выше. Полный привод, хоть автомат, хоть механика, можно бензин, можно дизель, да и багажник не как у Сандеро. И при, как мне кажется, удовлетворяющих Вас требованиях, можно не тратить все 1.4 млн.( в смысле, что выберешь).

Последний раз редактировалось Александр12; 11.11.2012 в 02:39.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 09:10   #295
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Выбиратель,
вообщем, ты понял, пришли к тому с чего начали (точнее начал я)
к финишу, если ты эстет и любишь комфорт перемешанный с безопасостью
бери и смотри связку колеос-антара (хтрейл я теперь опущу. т.к колеос тот же хтрейл только лучше)
Если в тебе спит жаба, бери санг нг актион, по цене он конкурент кашкаю в пустых версиях, но оснащен лучше и не такой замыленный, движок там едет.
ТО МЫ ВСЕ СОВЕТУЕМ ТЕБЕ ПОЛнОРАЗМЕРНЫЙ АВТО
хайлендер хорош, это будет моим авто после антары, но пока и ты и я на него не заработали (точнее рано нам его по финансам)
поверь мне у каждого авто есть минусы
не бойся тестить
смотри холодной головой
антара минусы (слетает в морозы шланг гура_проблема была дорестайла, много жерт 14.8-15.6 на моторе 2.4-мотор едет хорошо) есть дизель с ксеноном и кожей и всего за 1200тр) подвеска антар после рестайлинга чкть мягче.
Колеос наборот после рейстайлинга стала чуть плотнее, клиернс чуть уменьшили, то обзорнасть приемистость на высоте.
По сути недорогие они и чем -то похожи. Отцу колеос нравится и витара (ЭТО ТОЧНО НЕ ВАРИАНТ-устарел, простенький,шумненький, смысл?!)
ПРИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЗАНУДНОСТИ СКАЗАТЬ ЧТО КОЛЕОС ЛУЧШЕ АНТАРЫ Я НЕ МОГУ, но и сказать, что антара, чем -то обгоняет колеос тоже (но мне кажется салон антары более красивый и мне за рулем чуть удобнее)
ПРИ ВСЕХ РАВНЫХ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ (...хотя, мотор в колеосе быстрее,но зато даже здесь ругают вариатор) даже без тест драйва -сядь в салон, откуда выходить не захочешь и будешь где сидеть дольше в машине=значит она тебе больше и понравилась на самом деле....
а еще представь что ты уже купил колеос-и рядом будет ехать антара, что ты подумаешь? а если наоборот едешь в антаре-а рядом стоит колеос? Представь такую ситуацию и поймешь, что ты чувствуешь, а значит что ты хочешь на самом деле....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 10:31   #296
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Александр12 Посмотреть сообщение
Посмотрите Санг Енг. Цена повыше Дастера, но внутренняя отделка и комфорт однозначно выше. Полный привод, хоть автомат, хоть механика, можно бензин, можно дизель, да и багажник не как у Сандеро. И при, как мне кажется, удовлетворяющих Вас требованиях, можно не тратить все 1.4 млн.( в смысле, что выберешь).
Сосед стоял в очереди на Дастер.Не дождался-купил актион.(бензиновый)очень довольный был...первую неделю.. Сначала загремела цепь,потом глюк то ли в моторе, то ли в коробке-не дает больше 3000об.Затык какой-то, еще что-то было со штоками стоек...Повторяю это всё за месяц эксплуатации.Сырец...Вся эйфория куда-то улетучилась.
Клиренс 170мм.С защитой еще меньше.Ну не понимаю я зачем настолько понижать машину(или унижать?).Постоянно наблюдаю, как съезжая с бордюра, обязательно цепляет защитой, а иногда и бампером.Так же , как и пузотерки типо круза.Вопрос тогда: нахрена такая машина?4вд там, чтобы в пригорок какой-нибудь подняться зимой.Получается, обычный полнопрводный хэтч.за 850т.р.Хотя может кому-то и этого достаточно.

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее написано было в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
Выбиратель,
вообщем, ты понял, пришли к тому с чего начали (точнее начал я)
к финишу, если ты эстет и любишь комфорт перемешанный с безопасостью
бери и смотри связку колеос-антара (хтрейл я теперь опущу. т.к колеос тот же хтрейл только лучше)
Если в тебе спит жаба, бери санг нг актион, по цене он конкурент кашкаю в пустых версиях, но оснащен лучше и не такой замыленный, движок там едет.
ТО МЫ ВСЕ СОВЕТУЕМ ТЕБЕ ПОЛнОРАЗМЕРНЫЙ АВТО
хайлендер хорош, это будет моим авто после антары, но пока и ты и я на него не заработали (точнее рано нам его по финансам)
поверь мне у каждого авто есть минусы
не бойся тестить
смотри холодной головой
антара минусы (слетает в морозы шланг гура_проблема была дорестайла, много жерт 14.8-15.6 на моторе 2.4-мотор едет хорошо) есть дизель с ксеноном и кожей и всего за 1200тр) подвеска антар после рестайлинга чкть мягче.
Колеос наборот после рейстайлинга стала чуть плотнее, клиернс чуть уменьшили, то обзорнасть приемистость на высоте.
По сути недорогие они и чем -то похожи. Отцу колеос нравится и витара (ЭТО ТОЧНО НЕ ВАРИАНТ-устарел, простенький,шумненький, смысл?!)
ПРИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЗАНУДНОСТИ СКАЗАТЬ ЧТО КОЛЕОС ЛУЧШЕ АНТАРЫ Я НЕ МОГУ, но и сказать, что антара, чем -то обгоняет колеос тоже (но мне кажется салон антары более красивый и мне за рулем чуть удобнее)
ПРИ ВСЕХ РАВНЫХ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ (...хотя, мотор в колеосе быстрее,но зато даже здесь ругают вариатор) даже без тест драйва -сядь в салон, откуда выходить не захочешь и будешь где сидеть дольше в машине=значит она тебе больше и понравилась на самом деле....
а еще представь что ты уже купил колеос-и рядом будет ехать антара, что ты подумаешь? а если наоборот едешь в антаре-а рядом стоит колеос? Представь такую ситуацию и поймешь, что ты чувствуешь, а значит что ты хочешь на самом деле....
Антара-пузотерка.Не знаю, как новая, но предыдущее поколение в плане надежности-это развалюха.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:18   #297
Эд-68
Заблокирован
 
Аватар для Эд-68
Подробнее

Онлайн: Эд-68 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 22:04
Адрес: Краснодарский кр.ст.Старотитаровская
Автомобиль: Опель-Мокка 1.8МТ Энжой;форд" "транзит"-2.5 ТДИ трудяга
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Александр12 Посмотреть сообщение
Посмотрите Санг Енг. Цена повыше Дастера, но внутренняя отделка и комфорт однозначно выше. Полный привод, хоть автомат, хоть механика, можно бензин, можно дизель, да и багажник не как у Сандеро. И при, как мне кажется, удовлетворяющих Вас требованиях, можно не тратить все 1.4 млн.( в смысле, что выберешь).
Санг Ёнг Актион нью с полным приводом без ЕСП на 150тыр дороже,в полном фарше,в катором я бы кое что выкинул уже 200тыр и более,это я про дизель.Так что, есть лишних 200-250тыр,можете брать,машинка конечно хорошая,но зачем мне переплачивать такие деньги,ведь меня что и не устраивает в дасторе ,так это голимый пластик и дизайн салона,к этому думаю привыкну,что то доработаю в процесе владения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:44   #298
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Выбиратель
А я вот и думаю. а может дождаться?
Правильное решение. Только соточку к ОД сейчас занесите. А если не возьмут то в тетрадочку пусть вас запишут. Думаю Вы уже не первый будете. В этом случае вы на много приблизитесь к своей мечте. И сэкономите энную сумму.
ИМХО на 1400тыс руб. 2 дастера купить можно Прив -жене. Прив 4х4АКПП себе любимому. (Только это шутка)

Последний раз редактировалось Владимир Д; 11.11.2012 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:23   #299
Hanka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hanka
Подробнее

Онлайн: Hanka вне форума
Был(а): 01 окт 2013 19:51
Адрес: СПБ
Автомобиль: Duster 2х4 Expression
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Уважаемые форумчане! Вы не перепутали темы? Эта тема называется:"На что заменили дастер", а не "Что купить, если не Дастер?"
Десять страниц нафлудили!
__________________
Машина - средство передвижения, а не самовыражения.
___________

М 011 МТ 178

Последний раз редактировалось Hanka; 11.11.2012 в 14:32.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:55   #300
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: на что заменили дастер !

Цитата:
Сообщение от Hanka Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Вы не перепутали темы? Эта тема называется:"На что заменили дастер", а не "Что купить, если не Дастер?"
Десять страниц нафлудили!
По-моему, тут уже про что угодно написано, но только не про "На что заменили Дастер"-)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что купить если не Дастер? Awl2001 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 3225 18.12.2023 10:07
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Что я добавил в Дастер Юра А. Тюнинг и доработки 45 19.01.2018 09:28
Что бы Вы изменили в Рено Дастер (Renault Duster)! aleks 51 РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 506 10.03.2017 21:17
Что за комплектация? ZEREG Салон, интерьер 4 10.08.2012 19:04

Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot